Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 02:57
    Главная » Архив материалов

    8,017 Mb
    15.01.11
    Добавлен арх. на странице - Кулясов Дмитрий

    Расширение файла: rtf
    3767 раз

    Их назначают при дуоденальном зондировании и при тюбажах (смотри в соответствующем разделе). Проводимое лечение направлено на устранение причин, вызвавших образование язвы желудка, на снижение раздражающего действия желудочного содержимого и включает в себя меры, направленные на заживление язвы. Нужна консультация ортодонта и челюстно-лицевого хирурга.

    Рекомендовано хирургическое вмешательство. Особое внимание обратите на капли и спреи в нос, снимающие отёк слизистой. Когда...

    Их назначают при дуоденальном зондировании и при тюбажах (смотри в соответствующем разделе). Проводимое лечение направлено на устранение причин, вызвавших образование язвы желудка, на снижение раздражающего действия желудочного содержимого и включает в себя меры, направленные на заживление язвы. Нужна консультация ортодонта и челюстно-лицевого хирурга. ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: isaevwet | Дата: 03.01.2014


    Создание загрузки на стр. - 14 дек 11
    Автор обновл. файла на ресурсе - Олег
    Стр. в файле - 116 стр
    Расширение файла: zip
    Размер файла -
    1148 раз

    Благодаря анализу своей жизненной ситуации пациенты в состоянии преодолеть внутренний конфликт между огромными ожиданиями, чрезмерными запросами и преувеличенным страхом перед авторитетами. Дифтерия глаз подразделяется на крупозную, дифтерийную, катаральную. Я специально расспросил людей, что у них возникает на следующий день после свадьбы. Пожилой врач приготовился слушать мои легкие и попросил раздеться.

    Проводится также микробиологическое, гистологическое (при подозрении на доброкачественные и злокачественные новообразования...

    Благодаря анализу своей жизненной ситуации пациенты в состоянии преодолеть внутренний конфликт между огромными ожиданиями, чрезмерными запросами и преувеличенным страхом перед авторитетами. Дифтерия глаз подразделяется на крупоз ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: isaevwet | Дата: 03.01.2014


    Размер: 5,858 Mb
    Когда загрузка изменена на стр.: 3 авг 12
    Модер. редактир. стр. на сайте: Федячкин Виктор
    Страниц в архиве - 915
    Формат файла архив:
    Кол-во благодарностей за сегодня данного архива: 1087 раз

    Целительные травяные чаи. Рецепты для крепкого здоровья и долголетия. Автор - Джессика Худрэт. В большинстве случаев это заболевание начинает развиваться в шейных лимфоузлах. Какими методами это достигается, традиционными или народными, второстепенный вопрос. Настойку готовят на водке в соотношении 1:5. Страдающему перебоями полезно, между прочим, всегда иметь при себе благовония из числа для него приятных и постоянно ими окуриваться и употреблять приготовленные...

    Целительные травяные чаи. Рецепты для крепкого здоровья и долголетия. Автор - Джессика Худрэт. В большинстве случаев это заболевание начинает развиваться в шейных лимфоузлах. Какими методами это достигается, традиционными или народны ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: isaevwet | Дата: 03.01.2014


    853 стр
    Кол-во реценз. за все время данного файла - 1739 раз

    Время изменен. загрузки на портале - 25 ноя 10
    Кем добавл. файл на портале: Антон
    9,378 Mb

    Чтобы правильно оценить результаты и получить самые точные ответы, не стоит давать много времени на раздумье, попросите ребенка отвечать то, что первым придет ему в голову. Ее готовила в глиняной мисочке из четырех чайных ложек воска пчелиного, чайной ложки прополиса, чайной ложки касторового масла и двух чайных ложек канифоли.

    Цигун. Автор -...

    Чтобы правильно оценить результаты и получить самые точные ответы, не стоит давать много времени на раздумье, попросите ребенка отвечать то, что первым придет ему в голову. Ее готовила в глиняной мисочке из четырех чайных ложек воска пчелиного, чайной ложки прополиса, чайной ложки касторового масла и двух чайных ложек канифоли.

    Цигун. Автор - Фён Тьён Ли. Все эти процессы со временем приводят к серьезным последств ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: isaevwet | Дата: 03.01.2014

    « 1 2 ... 34 35 36
    Конструктор сайтов - uCoz