Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 22:52
    Главная » Архив материалов

    Смотрящий редактирования скачки на странице - Меркушев Геннадий
    Размер архива: 6,487 Mb
    Сколько благодарностей за неделю файла: 452 раз

    Расширение файла - zip
    Редактир. скачки на стр.: 12.06.2012

    Задумываясь о здоровье своего любимца, многие хозяева обращаются к материалам специализированной литературы, тематических сайтов, а также мнению ветеринарных врачей. С ростом ребёнка происходит развитие околоносовых пазух, при воспалении слизистой оболочки которых (острый синусит) имеется выраженное затруднение носового дыхания, сопровождающееся слизисто-гнойным отделяемым...

    Задумываясь о здоровье своего любимца, многие хозяева обращаются к материалам специализированной литературы, тематических сайтов, а также мнению ветеринарных врачей. С ростом ребёнка происходит развитие околоносовых пазух, при воспалении слизистой оболочки которых (острый синусит) имеется выраженное затруднение носового дыхания, сопровождающ ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: isaevwet | Дата: 28.01.2014


    Размещ. ссылка на странице - Голендухин Сергей
    Размер: 6,578 Mb
    Кол-во мнений за неделю данного архива -
    Колличество стр. в арх. - 1021 страниц
    Расширение файла - rar
    Ссылка на странице: 31.01.2010

    Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления. Встречаться это может из-за : 1. Гормональных нарушений, приводящих к нарушению секреции слизи в трубах, а как следствие нарушение двигательной активности ресничек, которые способствуют продвижению яйцеклетки по маточной трубе. Выделяют два вида гастритов и гастродуоденитов: с пониженной и повышенной кислотностью желудочного...

    Информация, опубликованная на сайте, предназначена только для ознакомления. Встречаться это может из-за : 1. Гормональных нарушений, приводящих к нарушению секреции слизи в трубах, а как следствие нарушение двигательной активности ресничек, которые способствуют продвижению яйцеклетки по маточной трубе. Выд ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: isaevwet | Дата: 28.01.2014


    Леонид
    Размер - 7,304 Mb
    Сколько пользов. за сут. файла:
    217 страниц
    pdf
    Время добавления загр. на ресурсе:

    В литературе описано значительное число каротидных хемодектом, а за последние годы и хемодектом блуждающего нерва. Сила тока в участке цепи прямо пропорциональна разности потенциалов (т. е. напряжению на концах участка) и обратно пропорциональна сопротивлению участка цепи. На нем хорошо видны фосфаты, оксалаты и карбонаты. В начале заболевания чаще встречаются одиночные паразиты.

    Вторая неделя –...

    В литературе описано значительное число каротидных хемодектом, а за последние годы и хемодектом блуждающего нерва. Сила тока в участке цепи прямо пропорциональна разности потенциалов (т. е. напряжению на концах участка) и обратно пропорциональна сопротивлению участка цепи. На нем хорошо видны фосфаты, оксалаты и карбонаты. В начале заболевания чаще встречаются одиночные паразиты.

    Вторая неделя – прием м ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: isaevwet | Дата: 27.01.2014


    Админ редактирования темы на сайте - Анисимов Анатолий
    Размер архива -
    459 раз
    152 стр.
    Формат файла архив: word
    Изменен. файла на сайте - 15.7.09

    У здорового человека слова "лечебная физкультура" вызывают раздражение. Начинается остро, с повышения температуры тела до 38-39 градусов Цельсия. Очищение и укрепление организма. Автор - С. В. Баранова. Между тем геморрой лечили с самых древних времен.

    Способность влиять на управление транспортными средствами и работать с механизмами. На этом сайте мы собрали много полезной информации о позвоночнике, советы врачей,...

    У здорового человека слова "лечебная физкультура" вызывают раздражение. Начинается остро, с повышения температуры тела до 38-39 градусов Цельсия. Очищение и укрепление организма. Автор - С. В. Баранова. Между тем геморрой лечили с самых древних времен.

    Способность влиять на управление транспортными средствами и работать с механизмами. На эт ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: isaevwet | Дата: 27.01.2014


    Агафонов Евгений
    Размер арх. - 5,345 Mb
    1800 раз
    Сколько страниц в файле -
    txt
    Размещение арх. на портале -

    Целебные талисманы и обереги. Автор - Алексей Синяков. Собирать её надо в то время, когда начинается движение сока и перед тем, как распустятся почки и листочки.

    Грецкие орехи же полезно употреблять ежедневно - 1 стакан в 3 приема, запивая козьим молоком. Значительно реже встречаются эхинококкоз головного мозга, средостения, молочной железы, кишечника, крайне редко – костей, подкожной клетчатки. Резервуар и источник -...

    Целебные талисманы и обереги. Автор - Алексей Синяков. Собирать её надо в то время, когда начинается движение сока и перед тем, как распустятся почки и листочки.

    Грецкие орехи же полезно употреблять ежедневно - 1 стакан в 3 приема, запивая козьим молоком. Значительно реже встречаются эхинококкоз головного мозга, средостения, молочной железы, кишечника, крайне редко – костей, подкож ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: isaevwet | Дата: 27.01.2014


    Автор обновления загрузки на сайте: Архипов Кирилл
    Размер архива: 8,019 Mb
    Сколько пользов. за неделю этого файла: 1497 раз
    Кол-во стр. в файле - 1050
    Формат файла архив - txt
    30.12.11

    Лечение такого стоматита заключается, прежде всего, в устранении травмирующего фактора. Благодаря этому активизируется сердечная деятельность, увеличивается работоспособность мышц, повышается уровень сахара в крови. Когда вопросы охраны природной среды решались за счет рационального использования природных ресурсов, управление и контроль осуществлялись множеством организаций.

    Общая длительность цирроза обычно не превышает 1 года. В ряде...

    Лечение такого стоматита заключается, прежде всего, в устранении травмирующего фактора. Благодаря этому активизируется сердечная деятельность, увеличивается работоспособность мышц, повышается уровень сахара в крови. Когда вопросы охраны природной среды решались за счет рационального ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: isaevwet | Дата: 27.01.2014


    Кем редактир. тема на сайте: Шпак Владимир
    5,714 Mb
    Колличество посетителей за нед. архива - 1024 раз
    794 страниц
    Расширение файла: zip
    16 ноя 12

    И тут начали меня родные на уринотерапию уговаривать. Хотя в большинстве случаев, при энтерите кишечная колика развивается нечасто.

    За "лекарством" далеко идти не пришлось. То же, стоя на рейке гимнастической стенки, держась за нее руками на уровне груди. Болезни крови Лечение гемофилии Гемофилия — наследственное заболевание, при котором нарушен...

    И тут начали меня родные на уринотерапию уговаривать. Хотя в большинстве случаев, при энтерите кишечная колика развивается нечасто.

    За "лекарством" далеко идти не пришлось. То же, стоя на рейке гимнастической стенки, держась за нее руками на уровне груди. Болезни крови Лечение гемофилии Гемофилия — наследственное заболевание, при котором нарушен механизм свертывания крови. Уже возле ресепшена встречаю нескольких женщин ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: isaevwet | Дата: 27.01.2014


    Кто редактир. страницу на сайте: Марков Фёдор
    Размер - 7,029 Mb
    Комментариев за сегод. этого файла - 1514 раз
    Колл. стр. в архиве -
    Формат файла архив - pdf
    Дата размещения темы на стр. -

    Принимаю такой настой 3 раза в день за полчаса до еды. Частые и тяжело протекающие ОРЗ могут вызвать нарушения физического и нервно-психического развития детей, способствуя снижению функциональной активности иммунитета, формированию хронических воспалительных процессов в органах дыхания, а также приводить к социальной...

    Принимаю такой настой 3 раза в день за полчаса до еды. Частые и тяжело протекающие ОРЗ могут вызвать нарушения физического и нервно-психического развития детей, способствуя снижению функциональной активности иммунитета, формированию хронических воспалительных процессов в органах дыхания, а также приводить к социальной дезадаптации ребенка.

    Кровотечения могут быть любого характера, как внут ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: isaevwet | Дата: 27.01.2014


    Куратор добавл. загрузки на сайте: Аманов Виталий
    Размер арх.: 2,486 Mb
    Колл. отзывов за нед. данного файла - 5145 раз
    В архиве - 126 стр.
    Расширение файла архив - архив
    Дата редактир. на стр. - 29 апреля 2011 г.

    Картофельный сок можно применять в качестве лекарства. В данном случае это слово будет " компьютер " и в результатах поиска Вы сможете выбрать подходящий Вам вид деятельности. При среднем кариесе возможен только метод препарирования твердых тканей зуба с последующим пломбированием кариозной полости.

    В последующем в комплекс включают больше общеразвивающих упражнений, специальные упражнения...

    Картофельный сок можно применять в качестве лекарства. В данном случае это слово будет " компьютер " и в результатах поиска Вы сможете выбрать подходящий Вам вид деятельности. При среднем кариесе возможен только метод препарирования твердых тканей зуба с последующим пломбированием кариозной поло ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: isaevwet | Дата: 27.01.2014


    Автор обновл. темы на сайте - Михеев Виктор
    Размер файла - 1,216 Mb
    Сколько просмотров за нед. данного архива: 4423 раз
    150 стр
    txt
    Когда архив добавл. на портале: 2012, 10 марта

    Через некоторое время на поверхности слизистой оболочки образуются язвочки, у пациента появляется характерный неприятный запах изо рта. Особняком тут стоят вредные микроорганизмы, передаваемые половым путем: хламидии, уреаплазмы, гонококки, трихомонады, микоплазмы и многие другие.

    Еще раз напомним, как готовить и принимать отвары и настои из лечебных трав. Порцию разделить на три части и за день выпить...

    Через некоторое время на поверхности слизистой оболочки образуются язвочки, у пациента появляется характерный неприятный запах изо рта. Особняком тут стоят вредные микроорганизмы, передаваемые половым путем: хламидии, уреаплазмы, гонококки, трихомонады, микоплазмы и многие другие.

    Еще раз напомним, как готовить и принимать ... Читать дальше »

    Просмотров: 371 | Добавил: isaevwet | Дата: 27.01.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
    Конструктор сайтов - uCoz