Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 15:28
    Главная » 2014 » Январь » 04

    Мнений за все время этого архива: 632 раз
    Смотрящий редактир. файла на ресурсе: Александров Николай
    Время размещ. URL на стр. - 8-апр-2010
    Размер: 1,156 Mb
    Колличество страниц в арх.:
    Формат файла архив: html

    Типичные и атипичные формы болезни делятся по тяжести клинических проявлений, в основном по интенсивности и продолжительности лихорадки, на легкие, среднетяжелые, тяжелые (исключение составляет лишь субклиническая форма, само название которой предполагает маловыраженные патологические проявления). Аденовирусная инфекция характеризуется острым началом, многообразием клинических проявлений и последовательным вовлечением в...

    Типичные и атипичные формы болезни делятся по тяжести клинических проявлений, в основном по интенсивности и продолжительности лихорадки, на легкие, среднетяжелые, тяжелые (исключение составляет лишь субклиническая форма, само название которой предполагает маловыраженные пато ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Колличество пользователей за неделю данного архива:
    Размер архива: 6,076 Mb
    Колл. страниц в арх.: 1102 страниц
    Формат файла архив: txt
    Кондоскалов Владимир
    Когда архив обновлен на сайте -

    Латентная стадия заболевания почек (ранняя). Каждое заболевание имеет свои определенные признаки, характерные внешние проявления – так называемые симптомы болезни.

    В третьей стадии болезни подвижность сустава снижается до минимума, так как головка бедренной кости фактически вдавливается в вертлужную впадину. Самостоятельное лечение анального зуда неэффективно и приводит к...

    Латентная стадия заболевания почек (ранняя). Каждое заболевание имеет свои определенные признаки, характерные внешние проявления – так называемые симптомы болезни.

    В третьей стадии болезни подвижность сустава снижается до минимума, так как головка бедренной кости фактически вдавливается в вертлужную впадину. Самостоятельное лечение ана ... Читать дальше »

    Просмотров: 312 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Дата:
    Редактирован архив на странице - Борис
    964 страниц
    Расширение файла архив -
    Размер арх. - 9,34 Mb
    1041 раз

    Считается, что до года малыш должен поправляться не меньше чем на 600 г в среднем за месяц, считая от веса в момент рождения (идеальный вариант – 800 г). Вот почему, когда ребенок начинает прибавлять больше килограмма, у родителей появляется повод для беспокойства – не слишком...

    Считается, что до года малыш должен поправляться не меньше чем на 600 г в среднем за месяц, считая от веса в момент рождения (идеальный вариант – 800 г). Вот почему, когда ребенок начинает прибавлять больше килограмма, у родителей появляется повод для беспокойства – не слишком ли это много для совсем маленького? Впервые в йога-класс я пришла в 2008 году, начала заниматься хатха-йогой. Новейшие исследования показывают, что наиболее хорошо для здоровья, когда соблюден баланс омега-3 и омега-6 жирных кислот.

    Часто, еще ... Читать дальше »

    Просмотров: 289 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Пользов. за неделю этого архива - 1694 раз
    Редактировал на портале - Иванов 20-май-2011
    Размер арх. - 6,447 Mb
    Кол-во стр. в архиве - 394 стр
    html

    Даже если он поступил с желанием избавиться от болезни, он вскоре может вновь начать поиск опьяняющих средств. Французский врач Бурневиль еще в начале 20 века пишет, что из 1000 идиотов, находившихся на общественном призрении, подавляющее большинство были зачаты во время окончания сбора винограда, рождественских праздников и...

    Даже если он поступил с желанием избавиться от болезни, он вскоре может вновь начать поиск опьяняющих средств. Французский врач Бурневиль еще в начале 20 века пишет, что из 1000 идиотов, находившихся на общественном призрении, подавляющее большинство были зачаты во время окончания сбора винограда, рождественских праздников и карнавалов, когда население особенно сильно охвачено пьянством. В отличие от клиники, дома зависимый пациент огражден от обще ... Читать дальше »

    Просмотров: 375 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Размер: 5,416 Mb
    Год обновления загр. на странице: 20.09.09
    Админ редактир. URL на портале: Синегрибов Олег
    Кол-во стр. в работе - 518
    Формат файла архив: txt
    Колличество просм. за сутки файла: 3667 раз

    Для его приготовления листья собирают рано утром, сразу после высыхания росы. После нее меньше и реже беспокоит сердце. Мазь от боли в суставах (полиартрита) из швейных игл.

    Здоровье женщины. Автор - Ю. Савельева. Если кожу обрабатывают соком чистотела, на ней не должно быть даже маленьких царапин. При наличии неустранимой блокады рекомендуется срочная операция. У части больных...

    Для его приготовления листья собирают рано утром, сразу после высыхания росы. После нее меньше и реже беспокоит сердце. Мазь от боли в суставах (полиартрита) из швейных игл.

    Здоровье женщины. Автор - Ю. Савельева. Если кожу обрабатывают соком чистотела, на ней не должно быть даже маленьких царапин. При наличии ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Сколько стр. в арх. - 1039
    1287 раз
    zip
    2012, 30 ноября
    Автор создания загр. на странице: Герасимов Сергей
    Размер арх.: 3,802 Mb

    Если бы детей делали с помощью формочек, как имбирных человечков, тогда для них можно было бы установить нормы поведения в ходе развития и уровень активности, который они должны демонстрировать. Специальные исследования показали, что у пьющих рано наступает одряхление организма - увядает лицо, тело,...

    Если бы детей делали с помощью формочек, как имбирных человечков, тогда для них можно было бы установить нормы поведения в ходе развития и уровень активности, который они должны демонстрировать. Специальные исследования показали, что у пьющих рано наступает одряхление организма - увядает лицо, тело, выпадают зубы, снижается слух и зрение.

    В 2012 году темой дня стала проблема старения. Не надо, однако, забывать, что такие препараты сушат слизистую, поэтому, принимая их, пейте больше жидкос ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Обзоров за день этого файла: 2643 раз
    Автор ссылки на ресурсе: Широков Евгений
    Изменен. темы на ресурсе -
    Размер файла:
    1043
    Расширение файла архив: word

    Перед тем, как воспользоваться настоящим сайтом, прочтите, пожалуйста, условия его использования. Это неправильное питание, стрессы, нездоровый образ жизни.

    Прокалывали масляный раствор трех витаминов. Родителям важно вовремя заметить, что у ребенка есть проблемы со зрением, так как при постепенном ухудшении остроты зрения, сам...

    Перед тем, как воспользоваться настоящим сайтом, прочтите, пожалуйста, условия его использования. Это неправильное питание, стрессы, нездоровый образ жизни.

    Прокалывали масляный раствор трех витаминов. Родителям важно вовремя заметить, что у ребенка есть проблемы со зрением, так как при постепенном ухудшении остроты зрения, сам малыш может просто этого не осознавать. Психологи считают, что истинное счастье состои ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Сколько людей поставили положительный отзыв: 3784 раз
    Размер файла - 1,794 Mb
    Колличество стр. в файле -
    Расширение файла архив -
    Администратор изменен. стр. на портале - Сковпень Богдан
    Когда тема добавлена на портале - 06 февраля 2009 г.

    У большинства пациенток эндометриоз был выявлен при обращении к врачу в связи с профилактическим осмотром или же по поводу какого-либо другого заболевания женской половой сферы. Открываем Зоар. Ночь невесты. Автор - Михаэль Лайтман. Озониды, образующиеся в результате озонолиза ненасыщенных жирных кислот, улучшают...

    У большинства пациенток эндометриоз был выявлен при обращении к врачу в связи с профилактическим осмотром или же по поводу какого-либо другого заболевания женской половой сферы. Открываем Зоар. Ночь невесты. Автор - Михаэль Лайтман. Озониды, образующиеся в результате озонолиза ненасыщенных жирных кислот, улучшают состояние клеточных мембран, обеспечи ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Когда ссылка создана на портале - 2010, 17 марта
    Изменил загр. на странице: Дубровский Виктор
    Колличество стр. в арх. - 623 стр.
    Расширение файла - zip
    Размер файла - 9,557 Mb
    192 раз

    Нашему организму требуются ничтожные количества гормонов: например, в сутки у нас вырабатывается всего 0,1 мг тироксина. Специалисты советуют тем, кто уже имеет проблемы с позвоночником, в первую очередь пересмотреть свое меню, исключить все консервированные продукты. Период новорожденности (первые 3–4 недели жизни) – наиболее ответственный в жизни ребенка. Он...

    Нашему организму требуются ничтожные количества гормонов: например, в сутки у нас вырабатывается всего 0,1 мг тироксина. Специалисты советуют тем, кто уже имеет проблемы с позвоночником, в первую очередь пересмотреть свое меню, исключить все консервированные продукты. Период новорожденности (первые 3–4 недели жизни) – наиболее ответственный в жизни ребенка. Он занял ... Читать дальше »

    Просмотров: 421 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Колличество стр. в работе:
    Обращений за нед. данного архива - 577 раз
    Расширение файла архив -
    Редактирование загр. на сайте: 7 июня 2011 г.
    Админ редактир. стр. на странице: Халупин Сергей
    Размер арх.: 6,408 Mb

    Доктора причиной возникновения такой аномалии называют нарушение кровообращения и отток лимфы – именно поэтому в ряде случаев возможно самопроизвольное прерывание беременности (выкидыш). Многие социально-психологические центры Петербурга проводят бесплатные консультации психолога для детей в Санкт-Петербурге, бесплатные тренинги для родителей в СПб. Конечно, эта болезнь не...

    Доктора причиной возникновения такой аномалии называют нарушение кровообращения и отток лимфы – именно поэтому в ряде случаев возможно самопроизвольное прерывание беременности (выкидыш). Многие социально-психологические центры Петербурга проводят бесплатные консультации психолога для детей в Санкт-Петербурге, бесплатн ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Сколько страниц в работе: 640
    Колличество обращ. за мес. этого архива -
    Расширение файла - архив
    Дата редактир. загрузки на портале:
    Страницу разместил на сайте - Мургин Размер: 5,705 Mb

    Ваш травник. Лучшие целительные рецепты. Автор - А. В. Маркова. Катаракта - это помутнение хрусталика глаза, приводящее к нечеткому зрению. Следует отдавать предпочтение обтягивающим трусикам, одеваться достаточно тепло зимой.

    Врач принимает решение о лечении сахарного диабета 2 типа с помощью лекарств лишь в том случае, если изменение образа жизни и диетическое питание не обеспечило стабильного поддержания определенного уровня следующих лабораторных...

    Ваш травник. Лучшие целительные рецепты. Автор - А. В. Маркова. Катаракта - это помутнение хрусталика глаза, приводящее к нечеткому зрению. Следует отдавать предпочтение обтягивающим трусикам, одеваться достаточно тепло зимой.

    Врач принимает решение о ле ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Размер архива -
    Год редактир. скачки на ресурсе -
    Модер. добавл. ссылки на портале - Шлаг Сколько страниц в архиве -
    Расширение файла - html
    Кол-во коммент. за сегодня данного архива -

    На сегодняшний день подход к лечению кардинально изменился, и 80% случаев лечатся эндоваскулярным методом без необходимости вскрытия черепной коробки. Самым сильным растительным иммуномодулятором является эхинацея.

    Возрастную дозировку смотрите в инструкции. ВЧД у ребенка может быть вызвано гипоксией, различными инфекциями, родовой травмой и т.д. Также может помочь справиться с данной проблемой хлебная маска.

    В лечении...

    На сегодняшний день подход к лечению кардинально изменился, и 80% случаев лечатся эндоваскулярным методом без необходимости вскрытия черепной коробки. Самым сильным растительным иммуномодулятором является эхинацея.

    Возрастную дозировку смотрите в инструкции. ВЧД у ребенка может ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Колличество обращ. за сегод. этого файла: 5029 раз
    Размер: 2,606 Mb
    Сколько стр. в работе:
    Расширение файла: pdf
    Клепинин Михаил
    Год создания страницы на ресурсе: 22 окт 11

    Периоды вялого течения уретрита чередуются с обострениями, напоминающими острое заболевание. Во-первых, почувствовав любую боль в груди, сразу остановитесь и примите удобное положение. Основа рациона – овощи, фрукты и каши на воде.

    Гнойные лимфадениты лечат оперативным методом, то есть проводят вскрытие абсцессов, флегмон, удаляют гной, а сами раны...

    Периоды вялого течения уретрита чередуются с обострениями, напоминающими острое заболевание. Во-первых, почувствовав любую боль в груди, сразу остановитесь и примите удобное положение. Основа рациона – овощи, фрукты и каши на воде.

    Гнойные лимфадениты лечат оперативным методом, то есть проводят вскрытие абсцессов, флегмон, удаляют гной, а сами раны дренируют. Именно равномер ... Читать дальше »

    Просмотров: 323 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014



    Размер - 3,067 Mb
    Колличество стр. в арх.: 354
    Расширение файла - pdf
    Кто размещ. загр. на сайте - Ливчиков Алексей
    Год создания на странице -

    Данный феномен используют для лечения больных бронхиальной астмой, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте (основанный на этом метод терапии называется десенситизацией). Немаловажный момент подготовки к путешествию - готовность оказать самопомощь в случае заболевания. Кроме того, облегчается процесс глотания. Целебная чага. Автор - Н. И. Даников. Причины возникновения атрофического гастрита до сих пор пока не ясны, однако превалирует мнение, что для его появления необходимо...

    Данный феномен используют для лечения больных бронхиальной астмой, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте (основанный на этом метод терапии называется десенситизацией). Немаловажный момент подготовки к путешествию - готовность оказать самопомощь в случае заболевания. Кроме того, облег ... Читать дальше »

    Просмотров: 417 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Страница добавлена на стр. - 2012, 06 апреля

    Модератор редактирования страницы на сайте: Сиворонов Василий
    Размер файла - 6,201 Mb
    Колл. загрузок за сут. файла - 4162 раз
    Расширение файла -

    Цитрусовые разрезать на части, удалить косточки и пропустить через мясорубку. По причине столь широкого распространения, инфекция может передаваться самыми разнообразными путями. При смешанной форме себореи комбинируют наружные лекарственные средства, названные выше, - мази и спиртовые растворы. Криосауна это лечение — заболеваний костно-мышечной системы, кожных болезней, укрепление иммунитета. Если...

    Цитрусовые разрезать на части, удалить косточки и пропустить через мясорубку. По причине столь широкого распространения, инфекция может передаваться самыми разнообразными путями. При смешанной форме себореи комбинируют наружные лекарственные средства, названные выше, - мази и спиртовые растворы. Криосауна это лечение — ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    12-ноя-2010
    Колл. страниц в файле -
    Изменил арх. на ресурсе: Поздняков Александр
    Размер файла - 4,72 Mb
    Колличество комментариев за нед. этого файла - 4521 раз
    Расширение файла -

    Для лечения инфекционных болезней, связанных со стафилококком, врачи традиционной медицины назначают антибиотики. Именно тогда было построено первое ванное здание, куда стекались желающие искупаться в водах Гаазо-Пономаревского источника. Второй вариант применения: наносить масло 3—4 раза с интервалом 15—20 минут 2—3 раза в день....

    Для лечения инфекционных болезней, связанных со стафилококком, врачи традиционной медицины назначают антибиотики. Именно тогда было построено первое ванное здание, куда стекались желающие искупаться в водах Гаазо-Пономаревского источника. Второй вариант применения: наносить масло 3—4 раза с интервалом 15—20 минут 2—3 раза в день. Характерные симптомы возникновения геморроя – чувство жара, зуд в задне ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014


    Добавл. файла на портале - 19 февраля 2012 г.
    Стр. изменил на портале - Добжанский Александр
    В файле: 1006 стр.
    Расширение файла архив - pdf
    Размер арх.: 4,946 Mb
    Сколько реценз. за нед. этого архива - 2535 раз

    Шакти Гавейн. Мысли света. Георгий Сытин. Мысли, создающие жизнь без старения. Автор - Шакти Гавейн, Георгий Сытин. Ребенка берут подмышки и опускают ногами на твердую опору.

    Замечательной проработкой мышц и связок тазобедренного сустава являются упражнения на разведение и сведение ног, сидя на полу. Дети стоят на полу, ноги на ширине плеч, руки вдоль...

    Шакти Гавейн. Мысли света. Георгий Сытин. Мысли, создающие жизнь без старения. Автор - Шакти Гавейн, Георгий Сытин. Ребенка берут подмышки и опускают ногами на твердую опору.

    Замечательной проработкой мышц и связок тазобедренного сустава являются упражнения на разведение и сведение ног, сидя на полу. Дети стоят на полу, ноги на ... Читать дальше »

    Просмотров: 601 | Добавил: isaevwet | Дата: 04.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz