Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 09:15
    Главная » 2014 » Январь » 19

    Время создания загрузки на стр. -
    397 стр.
    Добавлена страница на сайте: Голиков Размер арх. - 7,759 Mb
    Колл. комментариев за сегод. этого архива: 1015 раз
    Расширение файла архив - rtf

    Последнее особенно актуально для педиатрии, так как и сам детский организм, и заболевания в детском возрасте имеют свои особенности. Идеально, если для такой процедуры будет взят липовый мед. Кстати, именно это и мешает женщинам, однажды похудев, удерживать вес на одном уровне. При появлении первых признаков простуды сразу же примите горячий душ, стараясь...

    Последнее особенно актуально для педиатрии, так как и сам детский организм, и заболевания в детском возрасте имеют свои особенности. Идеально, если для такой процедуры будет взят липовый мед. Кстати, именно это и мешает женщинам, однажды похудев, удерживать вес на одном уровне. При появлении первых признаков простуды сразу же примите горячий душ, стараясь прогреть лицо, шею ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Арх. создан на портале -
    Модератор размещения загрузки на портале - Шмаленко Колличество стр. в файле -
    Формат файла архив -
    Размер арх.:
    Сколько отзывов за сутки файла: 632 раз

    В случае с инфекционным стоматитом ребенку выделяется отдельная посуда, полотенце, игрушки. Особое внимание уделено факторам, влияющим на результат количественного определения гормонов в сыворотке крови, и правильной интерпретации полученных результатов. Молодой, здоровый организм легко переносит подобное лечение. Кроме того, пусть непродолжительная, но госпитализация в стационар...

    В случае с инфекционным стоматитом ребенку выделяется отдельная посуда, полотенце, игрушки. Особое внимание уделено факторам, влияющим на результат количественного определения гормонов в сыворотке крови, и правильной интерпретации полученных результатов. Молодой, здоровый организм легко переносит подобное лечение. Кроме того, пусть непродолжител ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Алексей
    Размер арх. - 5,408 Mb
    Колл. обзор. за неделю данного файла - 916 раз
    Колл. страниц в архиве: 1089 стр.
    Расширение файла архив:
    Обновл. на сайте -

    Хотите получать новости и советы от Eurolab ежедневно? У таких лиц болезнь существенно не влияет на качество жизни.

    Пугали и знакомые, и родственники, и статьи, которые попадались мне на глаза. Наш партнер: Форум по хирургическому лечению ожирения. Хорошо зарекомендовала себя 1-2% паста "Сульсена", как лечебно-профилактическое средство при себорейном дерматите волосистой части головы. Все...

    Хотите получать новости и советы от Eurolab ежедневно? У таких лиц болезнь существенно не влияет на качество жизни.

    Пугали и знакомые, и родственники, и статьи, которые попадались мне на глаза. Наш партнер: Форум по хирургическому лечению ожирения. Хорошо зарекомендовала себя 1-2% паста "Сульсена", как лечебно-профилактическое средство при себорейном ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Время обновления арх. на странице - 04.12.12
    Кем изменен. URL на ресурсе: Кулешов Павел
    327
    Расширение файла архив - архив
    Размер арх.:
    800 раз

    Одно из главных условий – научиться снимать усталость. Напомним: алкогольная зависимость - это хроническое комплексное биопсихосоциальное расстройство. Операция заканчивается клипированием шейки аневризмы с целью предупреждения в ней кровотока. Он может продолжать истерику в течении часа, при этом не реагирует ни на что. Приготовленным тёплым отваром 2-3 раза в день обмывайте воспаленного участки.

    Следует избегать применения диуретиков и препаратов длительного действия. Панариций...

    Одно из главных условий – научиться снимать усталость. Напомним: алкогольная зависимость - это хроническое комплексное биопсихосоциальное расстройство. Операция заканчивается клипированием шейки аневризмы с целью предупреждения в ней кровотока. Он может продолжать истерику в течении ча ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Смотрящий добавл. URL на сайте: Мальцев Евгений
    Размер архива:
    Колличество рецензий за сегодня данного архива -
    Колл. страниц в арх.: 212 стр
    rar
    Создание архива на стр. - 1 июля 2009 г.

    У других может сохраняться относи­тельно нормальная функция дыхания с быстрым ухудшением перед появлением клинических. Честно говоря, мне таких денег было жалко, но я все-таки уже была готова их потратить. Мероприятия, проводимые в очаге, включают раннюю изоляцию (госпитализацию) больных дифтерией, детей с подозрением на дифтерию и бактерионосителей (здоровых людей, в...

    У других может сохраняться относи­тельно нормальная функция дыхания с быстрым ухудшением перед появлением клинических. Честно говоря, мне таких денег было жалко, но я все-таки уже была готова их потратить. Мероприятия, проводимые в очаге, включают раннюю изоляцию (госпитализацию) больных дифтерией, детей с подозрением на дифтерию и бактерионосителей (здо ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Колл. стр. в работе -
    Колличество загрузок за сегод. этого файла - 87 раз
    Формат файла архив - rtf
    Страница обновлена на странице - 17.8.11
    Селиверстов Размер арх. - 6,849 Mb

    Одну крупную луковицу, лучше фиолетового цвета, мелко порезать и залить спиртом (350 г). Настаивать, плотно закрыв бутылку, 10 дней в темном месте. Оздоровительные советы для тех, кому за 40, на каждый день 2009. Автор - Геннадий Малахов.

    Никогда не думала, что от шума в ушах нужно избавляться с помощью народной медицины. Расщепляют любые протеины до конечных аминокислот, независимо от состава...

    Одну крупную луковицу, лучше фиолетового цвета, мелко порезать и залить спиртом (350 г). Настаивать, плотно закрыв бутылку, 10 дней в темном месте. Оздоровительные советы для тех, кому за 40, на каждый день 2009. Автор - Геннадий Малахов.

    Никогда не думала, что от шума в ушах нужно избавляться с помощью народной медицины. Расщепля ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Колл. посетителей за все время файла - 5089 раз
    Куратор обновления работы на ресурсе: Коновалов Пётр
    Год добавления загрузки на портале: 2010, 22 марта
    Размер файла - 6,837 Mb
    490 стр
    Расширение файла архив - rtf

    Проведение "классической" терапии с профилактической целью, даже у больных с минимальными жалобами, привело к тому, что при осмотре этих больных через 5 - 6 месяцев больные не испытывали никакого дискомфорта со стороны желудочно-кишечного тракта. В эти отрезки бодрствования педагог не может обучать детей, играть с ними, вводить в игру новые игрушки или давать такие, которыми дети...

    Проведение "классической" терапии с профилактической целью, даже у больных с минимальными жалобами, привело к тому, что при осмотре этих больных через 5 - 6 месяцев больные не испытывали никакого дискомфорта со стороны желудочно-кишечного тракта. В эти отрезки бодрствования педагог не может обучать детей, играть с ними ... Читать дальше »

    Просмотров: 346 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Изменение стр. на стр. - 4 июл 11
    Михаил
    Кол-во стр. в файле: 442
    Формат файла архив: pdf
    Размер - 6,24 Mb
    Сколько просмотров за все время данного архива -

    Партнеры LR могут выбирать себе автомобиль компании из различных категорий. Цукини вымыть, разрезать вдоль пополам, удалить семена и мякоть, посолить, поперчить и оставить на 10 минут.

    Процедив настой, довести его объем до первоначального уровня. Массаж точки долголетия избавит от 100 болезней. Энциклопедия массажа. Автор - Е. Ю. Храмова,...

    Партнеры LR могут выбирать себе автомобиль компании из различных категорий. Цукини вымыть, разрезать вдоль пополам, удалить семена и мякоть, посолить, поперчить и оставить на 10 минут.

    Процедив настой, довести его объем до первоначального уровня. Массаж точки долголетия избавит от 100 болезней. Энциклопедия массажа. Автор - Е. Ю. Храмова, С. А. Черкасова. Просмотреть полную версию : Красные сосудики ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Стр. редактир. на сайте - 18-дек-2012
    Мочалов Фёдор
    Сколько страниц в архиве:
    Формат файла архив - zip
    Размер архива:
    Сколько комментариев за сутки архива - 4332 раз

    Хоть препятствие и опрокинулось, зато ушиблось колено. Для более точной диагностики определение антител к тиреоглобулину используют в сочетании с определением антител к тиреопероксидазе. Здоровье ребенка в ваших руках:Советы практического врача-педиатора:Кн. Желательно, чтобы воспитатель заранее познакомился с детьми, поступающими в детское дошкольное учреждение, а именно весной, и проводил...

    Хоть препятствие и опрокинулось, зато ушиблось колено. Для более точной диагностики определение антител к тиреоглобулину используют в сочетании с определением антител к тиреопероксидазе. Здоровье ребенка в ваших руках:Советы практического врача-педиатора:Кн. Желательно, чтобы воспитатель заранее познакомился с детьми, поступающими в детское дошкольное ... Читать дальше »

    Просмотров: 530 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Колличество страниц в файле:
    Сколько обзор. за месяц этого файла -
    Расширение файла архив: rar
    Дата размещ. ссылки на странице: 11.05.10
    Ссылку отредактировал на портале - Крепак Размер файла: 1,248 Mb

    Также причиной эндометриоза являются гормональные нарушения, наследственность и даже психологическая травма. Могу ли я забрать права 1 декабря 2012 года и что нужно делать? Один из врачей, занимающихся имплантацией сказал что обязательно перед этим нужно удалить все "восьмёрки", но у меня из 4 пока что только одна. При полном или частичном использовании материалов прямая активная...

    Также причиной эндометриоза являются гормональные нарушения, наследственность и даже психологическая травма. Могу ли я забрать права 1 декабря 2012 года и что нужно делать? Один из врачей, занимающихся имплантацией сказал что обязательно перед этим нужно удалить все "восьмёрки", но у меня из 4 пока что только одна. При полн ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Обновл. загр. на стр. - 2009, 21 марта
    Обновлен архив на ресурсе: Русецкий Константин
    Колличество стр. в архиве: 684
    Формат файла архив -
    Размер - 6,142 Mb
    Пользов. за все время данного файла - 4851 раз

    Причиной пищевой токсикодермии является сам пищевой продукт или вещество, образующееся при длительном хранении, кулинарной обработке. Анестезия и ее основные принципы при ишемической болезни сердца, гипертонии, нарушениях сердечного ритма, пороках сердца и сердечной недостаточности. Не ранее чем через семь дней снова смазать....

    Причиной пищевой токсикодермии является сам пищевой продукт или вещество, образующееся при длительном хранении, кулинарной обработке. Анестезия и ее основные принципы при ишемической болезни сердца, гипертонии, нарушениях сердечного ритма, пороках сердца и сердечной недостаточности. Не ранее чем через семь дней снова смазать. Человек тогда бывает здоровым, когда все его ритм ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Кол-во просм. за неделю этого файла: 3458 раз
    Модер. обновл. архива на странице - Агрененко Олег
    Когда страница изменена на портале - 10-дек-2012
    Размер архива - 6,834 Mb
    Колличество страниц в файле: 835
    Расширение файла архив - rtf

    Аппликатор Одинарный 5.8, размер 105мм х 230мм. Для снижения уровня эстрогенов, стимулирующих рост клеток молочной железы, применяется двусторонняя овариоэктомия, либо лучевая кастрация, либо прием препарата Золадекс, терапевтический эффект которого сходен с овариоэктомией. Центр области лопатки - это лопатка, которая является плоской костью. Для реабилитации наркозависимых используется большой арсенал фармакологических средств. Реабилитация алкоголизма – это долгий и трудный процесс, который требует нешуточных...

    Аппликатор Одинарный 5.8, размер 105мм х 230мм. Для снижения уровня эстрогенов, стимулирующих рост клеток молочной железы, применяется двусторонняя овариоэктом ... Читать дальше »

    Просмотров: 297 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Колличество обзор. за сут. архива - 279 раз
    Кем изменена скачка на ресурсе - Макеев Виктор
    Год создания URL на ресурсе: 9 янв 11
    Размер архива -

    Расширение файла: rar

    Клинико-лабораторный синдром, возникающий в этом случае, называется синдромом ндостаточности гепатоцитов. Отрицательный результат слезно-носовой пробы указывает на нарушение проводимости в слезоотводящей системе, но не определяет уровень и характер поражения, поэтому необходима консультация ЛОР-врача, т.к. Взрослый наблюдает (до 30 мин) за лежащим ребенком. При выраженной геморрагии появляются симптомы анемии.

    Наш...

    Клинико-лабораторный синдром, возникающий в этом случае, называется синдромом ндостаточности гепатоцитов. Отрицательный результат слезно-носовой пробы указывает на нарушение проводимости в слезоотводящей системе, но не определяет уровень и характер поражения, поэтому необходима консультация ЛОР-врача, т.к. Взрослый наблю ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Реценз. за сут. файла:
    Куратор добавл. файла на портале: Губанов Дмитрий
    Тема на ресурсе -
    Размер архива: 5,917 Mb
    Колл. стр. в арх.: 420 стр
    rtf

    При сравнительной или глубокой пальпации выявляется болезнен­ность слева от средней линии. После разминания выполняются приемы прерывистой вибрации. Пьют лекарство в течение 10 дней с пятидневными перерывами после первой и второй декад приема. Родители начинают бить тревогу и искать пути выхода из кризис­ной ситуации, совсем не думая о том,...

    При сравнительной или глубокой пальпации выявляется болезнен­ность слева от средней линии. После разминания выполняются приемы прерывистой вибрации. Пьют лекарство в течение 10 дней с пятидневными перерывами после первой и второй декад приема. Родители начинают бить тревогу и искать пути выхода из кризис­ной ситуации, совсем не думая о том, что выход находится рядом, стоит только внимательнее посмотреть на своего ребенка, ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014


    Кол-во стр. в файле - 142 страниц
    Сколько посетителей за неделю этого файла - 2208 раз
    Расширение файла: rtf
    2011, 26 октября
    Смотрящий обновления файла на сайте - Бабаков Георгий
    Размер -

    Профилактика кольпита заключается в своевременном обращении к врачу при появлении первых симптомов заболевания и соблюдении правил личной гигиены. Ведь так намного интересней, когда информацию для детей излагает не взрослый, а ребенок. У меня были успешные случаи лечения с помощью гомеопатии аденоидов 3 степени в сочетании с патологией мочевыделительной системы.

    Причина этого в том Кинезитерапия...

    Профилактика кольпита заключается в своевременном обращении к врачу при появлении первых симптомов заболевания и соблюдении правил личной гигиены. Ведь так намного интересней, когда информацию для детей излагает не взрослый, а ребенок. У меня были успешные случаи лечения с помощью гомеопатии аденоидов 3 степени в сочет ... Читать дальше »

    Просмотров: 307 | Добавил: isaevwet | Дата: 19.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz