Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 20:23
    Главная » 2014 » Январь » 15

    Год изменен. работы на стр. - 9 декабря 2011 г.
    В файле -
    Кто обновл. стр. на сайте - Панов Фёдор
    Размер - 4,593 Mb
    Сколько посетит. за сегодня этого архива - 4519 раз
    Расширение файла - rar

    Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов. Заболевания, вызванные этими возбудителями (актиномикоз, сифилис, туберкулез), принято выделять в группу специфических воспалительных процессов. В ранней стадии развития заболевания выявляется значительный цианоз слизистой эболочки губ, кожи лба, носа, ушей, что свидетельствует о нарушении деятельности сердечно­сосудистой системы. Упражнения помогают повысить гибкости мышц...

    Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов. Заболевания, вызванные этими возбудителями (актиномикоз, сифилис, туберкулез), принято выделять в группу специфических воспалительных процессов. В ранней стадии развития заболевания выявляется значительный цианоз слизисто ... Читать дальше »

    Просмотров: 235 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Размер файла: 9,205 Mb
    Арх. размещен на портале: 04.05.12
    Стр. редактир. на ресурсе: Андрей
    В архиве: 567 стр.
    Расширение файла -
    Колличество реценз. за сегод. архива: 4431 раз

    При повороте туловища вправо на вдохе представляйте левый меридиан Селезенки. Бактериальная инфекция требует другого подхода к лечению, скорее всего врач назначит вам курс антибиотиков.

    На прошлой неделе ребенок перекупался, и, скорее всего, переохладился. Наша компания гордится своей обширной партнёрской базой. Кратковременные приступы острого гастрита вызванного, например, приемом некоторых лекарств, перееданием и не связанные с хеликобактериозом требуют минимального...

    При повороте туловища вправо на вдохе представляйте левый меридиан Селезенки. Бактериальная инфекция требует другого подхода к лечению, скорее всего врач назначит вам курс антибиотиков.

    На прошлой неделе ребенок перекупался, и, скорее всего, ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Обновл. ссылки на сайте - 16 май 09
    Колл. стр. в архиве - 457 страниц
    Админ добавл. файла на странице: Илья
    Размер арх. - 2,542 Mb
    Колличество посетителей за сегодня файла: 567 раз
    Расширение файла архив - html

    Наш Центр имеет отделения в Москве, Зеленограде, Санкт-Петербурге. Отечный синдром хорошо поддается консервативному лечению с помощью компрессионных чулок. Настаиваю две недели в темном месте, периодически встряхивая, чтобы прополис полностью растворился. Особенно если среди ваших знакомых есть врач, положительно относящийся к народным методам лечения и разбирающийся в травах.

    В зависимости от...

    Наш Центр имеет отделения в Москве, Зеленограде, Санкт-Петербурге. Отечный синдром хорошо поддается консервативному лечению с помощью компрессионных чулок. Настаиваю две недели в темном месте, периодически встряхивая, чтобы прополис полностью растворился. Особенно если среди ваших знакомых ес ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    24 мар 12
    В файле - 1023
    Тему созд. на странице: Богдан
    Размер: 3,16 Mb
    Колл. мнений за все время этого архива - 3135 раз
    Формат файла архив - rar

    Как снизить сахар в крови. Автор - Мария Антонова. При склеивании, а затем и сращении пиосальпинкса и пиовара в местах сращений может произойти расплавление капсул. Сотрудники и руководство нашей клиники и её международного отдела находятся в постоянном поиске улучшений. От кашля хорошо...

    Как снизить сахар в крови. Автор - Мария Антонова. При склеивании, а затем и сращении пиосальпинкса и пиовара в местах сращений может произойти расплавление капсул. Сотрудники и руководство нашей клиники и её международного отдела находятся в постоянном поиске улучшений. От кашля хорошо помогает теплое молоко с медом и сливочным маслом – питье смягчает ткани, мягко прогревает бронхи и попутно избавляет от боли в горле. Следует подчеркнуть, что в межэпидемиче­ский период грипп ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Дата редактирования работы на сайте:
    164
    Модератор изменен. архива на странице: Войницкий Леонид
    Размер архива: 9,862 Mb
    Обзоров за сут. файла: 3842 раз
    Расширение файла архив - zip

    В то же время мы не нашли и прямого опровержения этой идеи (возможно потому что ее просто не принимали в рассмотрение из-за отсутствия научного обоснования). Неправильное питание очень часто отражается на нашем внешнем виде, в том числе и на состоянии кожи.

    Аборт является опасным вмешательством в работу женского организма, приводящим к непредсказуемым последствиям и заболеваниям. Период распада специфической гранулемы...

    В то же время мы не нашли и прямого опровержения этой идеи (возможно потому что ее просто не принимали в рассмотрение из-за отсутствия научного обоснования). Неправильное питание очень часто отражается на нашем внешнем виде, в том числе и на состоянии кожи.

    Аборт является опасным вмешательством в ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Сколько просм. за неделю файла - 2564 раз
    Модер. редактирования темы на портале - Состин 2-май-2010
    Размер арх. -
    Сколько стр. в файле: 166
    Расширение файла - rtf

    Заботьтесь о своем здоровье и о благополучии вашего малыша. Рады приветствовать всех, кто заглянул на наши странички, оставайтесь – будет интересно! Они всю жизнь провели вместе, и теперь в возрасте 85 лет их ритм жизни становится все медленнее, появляется все больше проблем. Секреты кремлевского долголетия. Автор - Каролис Динейка.

    Лечение кисты бартолиновой железы проводят вне обострения воспалительного процесса....

    Заботьтесь о своем здоровье и о благополучии вашего малыша. Рады приветствовать всех, кто заглянул на наши странички, оставайтесь – будет интересно! Они всю жизнь провели вместе, и теперь в возрасте 85 лет их ритм жизни становится все медленнее, появляется все больше проблем. Секреты кремлевского долголетия. Автор - Каролис Дин ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Страница редактир. на странице: 08 мая 2011 г.
    Сколько стр. в файле: 526
    Куратор создания загрузки на ресурсе - Веселов Никита
    Размер - 9,479 Mb
    Сколько загр. за день файла - 4168 раз
    Расширение файла архив -

    Так же причинами воспаления предстательной железы может быть снижение иммунитета, общее переохлаждение организма, алкоголь, острая пища, малоподвижный образ жизни, запоры, длительное половое воздержание. В ряде случаев операция предотвращает нередкие ошибки в дифференциальной диагностике туберкулёмы и периферического рака лёгкого. Начавшись в качестве инфекционно-воспалительного процесса, дальнейшее упорное течение хронического простатита поддерживается за счет аутоиммунных механизмов. КРЕМЛЬ ВЫНУЖДЕН ЭКСТРЕННО...

    Так же причинами воспаления предстательной железы может быть снижение иммунитета, общее переохлаждение организма, алкоголь, острая пища, малоподвижный образ жизни, запоры, длительное ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Страница обновл. на портале - 2013, 19 января
    Стр. в файле: 183 стр
    Борис
    Размер арх. -
    Колл. посетит. за месяц этого файла:
    Формат файла архив:

    Наблюдается увеличение тонзиллярных и подчелюстных лимфатических узлов. Анапластическими карциномами обычно страдают люди старшего возраста (65 – 70 лет), причем количество заболевших мужчин и женщин примерно одинаково. Разные психологические тесты и развивающие программы, психоактив, гадания - помугут Вам узнать о себе немного больше, так же книга судеб, график биоритмов, значение имени и сонник - могут помочь в этом.

    Полимер сходный...

    Наблюдается увеличение тонзиллярных и подчелюстных лимфатических узлов. Анапластическими карциномами обычно страдают люди старшего возраста (65 – 70 лет), причем количество заболевших мужчин и женщин примерно одинаково. Разные психологические тесты и развивающие программы, психоактив, гадания - помугут Вам узнать о себе ... Читать дальше »

    Просмотров: 459 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Сколько благодарностей за нед. этого архива - 4487 раз
    Дегтяр Фёдор
    Страница редактир. на ресурсе: 2 мар 10
    Размер арх.: 1,865 Mb
    Колл. стр. в файле - 233 стр
    zip

    Спасибо за выбор нашей клиники для ответа на Ваш вопрос. Власоеды (Trichodectes), как видно и на рисунке 32, имеют совершенно иначе устроенную голову, они не сосут крови, а перетирают своим клещевидным ртом чешуйки эпидермиса и тонкие волоса. При заболеваниях в крови циркулируют отравляющие...

    Спасибо за выбор нашей клиники для ответа на Ваш вопрос. Власоеды (Trichodectes), как видно и на рисунке 32, имеют совершенно иначе устроенную голову, они не сосут крови, а перетирают своим клещевидным ртом чешуйки эпидермиса и тонкие волоса. При заболеваниях в крови циркулируют отравляющие патогенные антитела и клетки, которые "застряли" в организме после прошлых болезней.

    Способность поражать слизистые оболочки глаза приводит к коньюнктивитам, иридоциклит ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Колл. обращений за сегодня этого файла -
    Куратор изменения загрузки на сайте - Штефа Пётр
    Время создания скачки на сайте: 2011, 01 февраля
    Размер архива - 1,377 Mb
    Сколько стр. в работе - 1098
    word

    Рак исцелим!!?! Таинственные причины возникновения рака. Автор - М. В. Кутушов. Определенную роль в лечении обострения хронической пнев­монии играет назначение противовоспалительных и десенсибилизирующих средств (аспирин, пипольфен, 10% раствор СаС1 2 внутривенно).

    Это плановый осмотр, на котором врач оценивает состояние нервной системы младенца, его достижения в плане психомоторного развития за первые 30 дней жизни. А еще лучше применять комбинацию...

    Рак исцелим!!?! Таинственные причины возникновения рака. Автор - М. В. Кутушов. Определенную роль в лечении обострения хронической пнев­монии играет назначение противовоспалительных и десенсибилизирующих средств (аспирин, пипольфен, 10% раствор СаС1 2 внут ... Читать дальше »

    Просмотров: 390 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Колличество благодар. за все время этого файла: 2289 раз
    Модер. редактир. темы на сайте: Логинов Когда работа размещена на портале -
    Размер - 9,521 Mb
    299 стр

    Пенсия по инвалидности может назначаться также на основании Закона РФ ""О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, и их семей"". Очень часто рак на ранних стадиях выявляют как одиночное узловое образование, не вызывающее болей. Вывихи в крупных суставах могут сопровождаться значительными повреждениями мягких тканей, сосудов и нервных стволов, что определяет срочное направление пострадавшего в стационар....

    Пенсия по инвалидности может назначаться также на основании Закона РФ ""О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, и их семей"". Очень часто рак на ранних стадиях выявляют как одиночное узловое образование, не вызывающее болей. Вывихи в крупных суставах могут со ... Читать дальше »

    Просмотров: 323 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Колл. загр. за неделю файла: 3903 раз
    Изменена скачка на сайте - Рычков 2011, 28 октября
    Размер:
    Стр. в работе:
    Расширение файла архив - pdf

    Процесс может локализоваться в гипофизе (снижение секреции ТТГ - вторичный гипотиреоз, который может быть у детей, перенесших родовую травму, менингоэнцефалит, травму головного мозга, может являться следствием опухолевого процесса - краниофарингиома и др.) или гипоталамусе (снижение секреции тиреотропин-рилизинг-фактора - третичный гипотиреоз). При этом заболевания возникают кровоизлияния...

    Процесс может локализоваться в гипофизе (снижение секреции ТТГ - вторичный гипотиреоз, который может быть у детей, перенесших родовую травму, менингоэнцефалит, травму головного мозга, может являться следствием опухолевого процесса - краниофарингиома и др.) или гипоталамусе (снижение секреции тиреотропин-рилизинг-фактора - третичный гипотиреоз). При этом заболевания возникают кровои ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Тема на странице - 2012, 23 октября
    Кол-во страниц в работе - 705 стр
    Изменен. тема на ресурсе - Шалин Размер арх. - 9,855 Mb
    Колл. загр. за мес. архива - 141 раз
    Формат файла архив - rar

    У некоторых больных может иметь место увеличение задних шейных групп лимфатических узлов. Лечение в Германии - это, прежде всего, самые последние медицинские разработки, направленные на получение максимального эффекта при минимальном воздействии на организм. При растяжении происходит надрыв волокон связок. При лечении раков кожи проводятся оперативное вмешательство или...

    У некоторых больных может иметь место увеличение задних шейных групп лимфатических узлов. Лечение в Германии - это, прежде всего, самые последние медицинские разработки, направленные на получение максимального эффекта при минимальном воздействии на организм. При растяжении происходит надрыв волокон связок. При лечении раков кожи проводятся оперативно ... Читать дальше »

    Просмотров: 306 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Кол-во реценз. за все время данного архива - 1646 раз
    Админ создания загр. на ресурсе: Бирюков Виталий
    Год размещ. арх. на сайте: 23.08.09
    Размер архива: 4,172 Mb
    Страниц в файле - 653
    Формат файла архив -

    Кожа лица нуждается в особом уходе, так как она постоянно подвержена иссушающему воздействию солнца, ветра, центрального отопления. Он потихоньку решает проблемы нашего народа. Так, например, тиреоидит Риделя можно выявить только при комплексном обследовании с обязательным применением пункциональной биопсии и ультразвукового исследования....

    Кожа лица нуждается в особом уходе, так как она постоянно подвержена иссушающему воздействию солнца, ветра, центрального отопления. Он потихоньку решает проблемы нашего народа. Так, например, тиреоидит Риделя можно выявить только при комплексном обследовании с обязательным применением пункциональной биопсии и ультразвукового исследования.

    О-антиген рас ... Читать дальше »

    Просмотров: 532 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014


    Колличество комментариев за сегод. архива: 961 раз
    Автор редактир. URL на странице - Кувардин Евгений
    3 января 2009 г.
    Размер архива - 6,077 Mb
    Стр. в архиве - 248
    Расширение файла: архив

    Лечение гастрита желудка При диагнозе гастрит лечение основано, в первую очередь, на применении тибетских фитопрепаратов серий Гарбо-Чигтуб , Легшин , которые оказывают противовоспалительное, иммуномодулирующее действие, стимулируют заживление, регенерацию слизистой поверхности желудка, нормализуют выработку желудочного сока. Если я инвалид 2 группы (бессрочно) с 2009 года, налог на автотранспорт Хундай туссан 144 лс сколько я должен платить? Приготовление: Нарывы...

    Лечение гастрита желудка При диагнозе гастрит лечение основано, в первую очередь, на применении тибетских фитопрепаратов серий Гарбо-Чигтуб , Легшин , которые оказывают противовоспалительное, иммуномодулирующее действие, стимулируют заживление, регенерацию сл ... Читать дальше »

    Просмотров: 702 | Добавил: isaevwet | Дата: 15.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz