Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 12:26
    Главная » 2014 » Январь » 25

    Автор добавления загрузки на сайте - Сысоев Размер -

    Сколько страниц в работе: 741 стр
    Формат файла архив - pdf
    Дата размещ. скачки на ресурсе: 20 января 2011 г.

    Александр Павлович Стрельников – доцент кафедры, кандидат медицинских наук. Способ не предусматривает лечения кисты с одновременной коррекцией оси конечности. Ответственность за данное деяние предусмотрена номами УК РФ и КоАП РФ. Рассмотрим более подробнее санкции за данное деяние. Поэтому под поток подарков, поздравлений и женской нежности попадают все мужчины, вне зависимости...

    Александр Павлович Стрельников – доцент кафедры, кандидат медицинских наук. Способ не предусматривает лечения кисты с одновременной коррекцией оси конечности. Ответственность за данное деяние предусмотрена номами УК РФ и КоАП РФ. Рассмотрим более подробнее санкции за данное деяние. Поэтому под поток подарков, поздравлений и женской нежности попадают все мужчины, вне завис ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Глушковский Фёдор
    Размер файла: 2,239 Mb
    Пользов. за неделю данного файла - 3793 раз
    Кол-во стр. в арх. - 381 страниц
    Формат файла архив: pdf
    Дата добавл. скачки на сайте - 29.05.11

    Переломы пяточной кости способны вызвать значительные отеки и боли в стопе, голени. Одна из основных причин развития хронического гастродуоденита у детей и взрослых - инфицирование Helicobacter pylori. В Больницу с поликлиникой Медицинского отдела УВД Челябинского облисполкома зачислена медсестрой терапевтического отделения в 1977 году.

    Кроме болевых симптомов еще возникает озноб, тошнота, запор и повышается температура. Кто-то превращает салон в настоящий...

    Переломы пяточной кости способны вызвать значительные отеки и боли в стопе, голени. Одна из основных причин развития хронического гастродуоденита у детей и взрослых - инфицирование Helicobacter pylori. В Больницу с поликлиникой Медицинского отдела УВД Челябинского о ... Читать дальше »

    Просмотров: 297 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Админ страницы на ресурсе - Василий
    Размер - 8,198 Mb
    Сколько благодар. за мес. данного архива: 2912 раз
    Сколько стр. в архиве: 1062 стр
    Расширение файла архив:
    Загрузка отредактирована на ресурсе:

    Отсортировать результаты поиска Посмотреть на карте Очистить фильтр 190013, Санкт-Петербург, Подъездной пер. И в том и другом случаях обязательно тщательное гистологическое исследование удаленного препарата с обязательным использованием иммуногистохимического метода.

    С помощью программы ИКСИ-МАКС мы выбираем самые хорошие и жизнеспособные сперматозоиды. Металлы в гомеопатии. Автор - Патрисия Ле Ру. Однако при УЗИ рак щитовидной железы и доброкачественные образования выглядят...

    Отсортировать результаты поиска Посмотреть на карте Очистить фильтр 190013, Санкт-Петербург, Подъездной пер. И в том и другом случаях обязательно тщательное гистологическое исследование удаленного препарата с обязательным ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Админ созд. загрузки на ресурсе: Марков Антон
    Размер файла -
    Кол-во просмотров за мес. файла: 3808 раз

    word
    Когда тема изменен. на портале - 05.06.12

    Бактериальный вагиноз – это своего рода дисбактериоз, а не половая инфекция, поэтому не нужно проводить лечение полового партнера от гарднереллеза. Однако в отличие от реального заболевания возникновение сильного слезоотделения зачастую связано с физиологическими особенностями строения глаза. Симптом Жоффруа – проявление базедовой болезни в виде отсутствия морщин на лбу при взгляде вверх. Так, шаг за шагом, диетолог определит диету, следуя которой...

    Бактериальный вагиноз – это своего рода дисбактериоз, а не половая инфекция, поэтому не нужно проводить лечение полового партнера от гарднереллеза. Однако в отличие от реального заболевания возникновение сильного слезоотделения зачастую связано с физиологическими особенностями строения глаза. Симптом Жоффруа – проявле ... Читать дальше »

    Просмотров: 351 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Обновлена тема на странице: Воронцов Валерий
    Размер архива - 7,144 Mb
    Кол-во загрузок за сут. данного архива - 1355 раз
    Сколько стр. в работе - 216 стр.
    Расширение файла архив - rar
    Время создания арх. на портале - 06.12.11

    В этот период происходит перестройка альвеолярного отростка. Мысли, исцеляющие систему пищеварения. Автор - Георгий Сытин. Застарелые мозоли проходят после компрессов из алоэ. Боль проходит очень быстро, иногда даже после 3 сеансов. Напряжение мышц, фиксирующих позвонки, может сопровождаться напряжением мышц тазового дна, что часто приводит к геморрою, варикозному расширению вен ног.

    Для создания промежутка необходимо добиться обратного развития альвеолярного отростка. Слышала,...

    В этот период происходит перестройка альвеолярного отростка. Мысли, исцеляющие систему пищеварения. Автор - Георгий Сытин. Застарелые мозоли проходят после компрессов из алоэ. Боль проходит очень ... Читать дальше »

    Просмотров: 527 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Турковский Борис
    1,8 Mb
    Колличество просмотров за сут. этого файла - 1910 раз
    Колл. страниц в работе - 985 стр.
    Расширение файла: word
    Дата размещ. файла на сайте: 16.02.2011

    Метод Сильвы. Искусство управления. Автор - Хосе Сильва, Роберт Стоун. Причиной возникновения патологического процесса обычно становится вторичное инфицирование при наличии пораженного кариесом зуба. Если вы готовите в сковороде, то выбирайте посуду с покрытием из тефлона, чтобы можно было готовить без жиров. Воспаление евстахиевой трубы (евстахиит) – патология связанная...

    Метод Сильвы. Искусство управления. Автор - Хосе Сильва, Роберт Стоун. Причиной возникновения патологического процесса обычно становится вторичное инфицирование при наличии пораженного кариесом зуба. Если вы готовите в сковороде, то выбирайте посуду с покрытием из тефлона, чтобы можно было готовить без жиров. Воспаление евстахиевой трубы (евстахиит) – патология связанная ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Щепетов Дмитрий
    Размер: 5,185 Mb
    Сколько просм. за все время этого архива - 4329 раз
    Колличество стр. в арх. - 425
    Расширение файла архив -
    Год обновл. страницы на сайте: 12-апр-2011

    Одежда для полных так же бывает стильной и элегантной, главное правильно подобрать. Карманный атлас акупунктуры.

    Люди, которые имеют трудности дыхания с пневмонией может потребовать дополнительного кислорода. Предки верили, что будущее младенца можно определить по линиям стопы и таким образом определяли его предназначение. Об этих последних у нас и...

    Одежда для полных так же бывает стильной и элегантной, главное правильно подобрать. Карманный атлас акупунктуры.

    Люди, которые имеют трудности дыхания с пневмонией может потребовать дополнительного кислорода. Предки верили, что будущее младенца можно определить по линиям стопы и таким образом определяли его предназначение. Об этих последних у нас и пойдет разговор. ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Илья
    Размер арх.: 4,677 Mb
    Кол-во просм. за сут. файла:
    383 стр.
    Расширение файла - архив
    Время изменен. ссылки на ресурсе: 05 июня 2009 г.

    В канун нового года дарю вам эту притчу Новогодняя притча Испытание змеями Однажды к патриарху клана Бессмертных привели несколько юношей, желающих постичь "вкус плода с дерева", и попросили назначить им испытание. Тайны знахарей.

    При этом активизируется циклооксигеназа (ЦОГ), что приводит к увеличению синтеза простагландина Е1 и повышению внутриклеточного уровня циклического аденозин-3,5-монофосфата (цАМФ). Особое внимание...

    В канун нового года дарю вам эту притчу Новогодняя притча Испытание змеями Однажды к патриарху клана Бессмертных привели несколько юношей, желающих постичь "вкус плода с дерева", и попросили назначить им испытание. Тайны знахарей.

    При этом активизируется циклооксигеназа (ЦОГ), что приводит к увеличению синтеза простагландина Е1 и повышен ... Читать дальше »

    Просмотров: 485 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Админ редактирования темы на странице - Бабурин Размер -
    Колличество просмотров за день данного файла: 2835 раз
    Кол-во страниц в файле:
    Расширение файла архив: rtf
    Добавление страницы на ресурсе: 16-фев-2010

    Данную полученную смесь следует принимать в день по три раза, по 1 чайной ложке, только перед едой. Они могут быть как краткосрочного, так и пролонгированного действия. При этом в сосудах головного мозга появляются, обычно в большом количестве, липидные отложения, состоящие в основном из холестерина.

    А потому помните: финансовое воспитание нужно начинать с себя. Симптомы этого заболевания на лицо: наблюдается изменение цвета...

    Данную полученную смесь следует принимать в день по три раза, по 1 чайной ложке, только перед едой. Они могут быть как краткосрочного, так и пролонгированного действия. При этом в сосудах головного мозга появляются, обычно в большом количестве, липидные отложения, с ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Автор обновл. ссылки на сайте - Токарев Антон
    Размер архива - 1,997 Mb
    1670 раз
    Колл. стр. в файле: 843
    Расширение файла -
    31 дек 11

    Больно было, я, бедная, еще и тут натерпелась. В этом случае температура тела может повышаться до 40°С, сильный жар периодически сменяет резкий озноб, боли в промежности выражены настолько, что мочеиспускание крайне затруднено, а дефекация подчас вообще невозможна. Осложнения переломов дистального отдела бедренной кости Инфекционные осложнения Скованность коленного сустава Нарушение...

    Больно было, я, бедная, еще и тут натерпелась. В этом случае температура тела может повышаться до 40°С, сильный жар периодически сменяет резкий озноб, боли в промежности выражены настолько, что мочеиспускание крайне затруднено, а дефекация подчас вообще невозможна. Осложнения переломов дистального отдела бедренной кости Инфекционные осложнения Скованность коленного сустава Нарушение восстановления костно ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Биглов Фёдор
    Размер файла:
    Колличество пользователей за все время этого архива - 69 раз
    Страниц в работе:
    Формат файла архив: txt
    Работа редактирована на портале:

    Кашель может быть влажным и сухим в зависимости от наличия мокроты, приступообразным (при коклюше), периодическим (при бронхите), непрерывным и коротким (при плеврите), лающим (при поражении гортани и истерии), сиплым (при воспалении голосовых связок). Год назад мужу не давала покоя бесконечная головная боль. Кроме того, такое лечение...

    Кашель может быть влажным и сухим в зависимости от наличия мокроты, приступообразным (при коклюше), периодическим (при бронхите), непрерывным и коротким (при плеврите), лающим (при поражении гортани и истерии), сиплым (при воспалении голосовых связок). Год назад мужу не давала покоя бесконечная головная боль. Кроме того, такое лечение можно рассматривать как профилактику вторичного кариеса. Вам письма многое р ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Модер. обновления URL на странице - Невгин Анатолий
    Размер архива:
    4498 раз
    Кол-во страниц в архиве: 878 страниц
    Расширение файла архив - pdf
    Создание арх. на портале: 24.10.11

    Гинекология, урология, дерматология, проктология, косметология - все эти отделения есть в каждой из клиник группы "Альтермед". Ешьте больше цитрусовых, грецких орехов, гречки, смородины, крыжовника, винограда, черники, брусники, клюквы, черноплодной рябины, краснокочанной капусты, свеклы, помидоров, салата, пейте зеленый чай. Он теряет связь с обществом, а потому находится в естественном для него состоянии повышенной готовности совершить преступление....

    Гинекология, урология, дерматология, проктология, косметология - все эти отделения есть в каждой из клиник группы "Альтермед". Ешьте больше цитрусовых, грецких орехов, гречки, смородины, крыжовника, винограда, черники, брусники, клюквы, черноплодной рябины, краснокочанной капусты, ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Смотрящий созд. скачки на странице - Пестов Валерий
    Размер архива: 7,704 Mb
    Обзор. за сут. архива - 3121 раз
    Страниц в файле - 550 страниц

    Дата: 18 янв 09

    И наоборот, если ответ слишком активен, может наблюдаться фатальный инфекционный мононуклеоз (ИМ). Естественное очищение суставов и кожи по Малахову. Автор - Александр Кородецкий. Организм продолжает работать "по-старому" и создает очередные проблемы.

    При абсцедировании существует риск разрыва фаллопиевой трубы и попадания гнойного содержимого в брюшную полость с развитием пельвиоперитонита. Так, ОСО пневмококковой этиологии характеризуется быстро нарастающей оталгией, выраженной температурной реакцией,...

    И наоборот, если ответ слишком активен, может наблюдаться фатальный инфекционный мононуклеоз (ИМ). Естественное очищение суставов и кожи по Малахову. Автор - Александр Кородецкий. Организм продолжает работать "по-старому" и создает очередные пр ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Кем обновл. тема на сайте: Красин Дмитрий
    Размер арх.: 2,429 Mb
    Колл. загр. за сегодня этого файла: 461 раз
    В файле - 238
    Формат файла архив: txt
    Файл добавлен на ресурсе -

    Плоды – пятигнездные много-семянные коробочки. В медицинском центре "Евромедпрестиж" работают профессиональные гинекологи, которые используют современные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний, в том числе и полипов.

    При наличии серьезного дискомфорта при прорезывании зуба мудрости непременно обратитесь к врачу, чтобы избежать возможного развития воспалительного процесса. Лекарственные растения в лечении заболеваний органов пищеварения. Автор -...

    Плоды – пятигнездные много-семянные коробочки. В медицинском центре "Евромедпрестиж" работают профессиональные гинекологи, которые используют современные методы диагностики и лечения различных гинекологических заболеваний, в том числе и полипов.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 240 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014


    Арх. изменен. на портале: Гуреев Александр
    Размер архива: 7,288 Mb
    Колличество мнений за месяц данного файла:
    Колличество страниц в работе:
    Расширение файла архив:
    Дата добавления на стр.: 20.06.10

    И таких больных с рецидивами и с метастазами после официального лечения — у меня вторая половина среди запущенных. Этот способ успешно применяют в клинической практике.

    Однако, если особых проблем нет, то общая схема выглядит следующим образом. А обеспокоило меня то, что у меня на улице начала...

    И таких больных с рецидивами и с метастазами после официального лечения — у меня вторая половина среди запущенных. Этот способ успешно применяют в клинической практике.

    Однако, если особых проблем нет, то общая схема выглядит следующим образом. А обеспокоило меня то, что у меня на улице начала мерзнуть правая нога. Задняя крестообразная связка крепится на наружной поверхности конца бедренной кост ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: isaevwet | Дата: 25.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz