Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 07:05
    Главная » 2014 » Январь » 11

    Размер арх.:
    Год добавления работы на странице - 11.07.10
    Обновл. архив на странице - Шеманаев В архиве - 280 стр.
    Формат файла архив: word
    Колличество скачиваний за месяц этого файла: 518 раз

    Он скончался во время очередного похода на берегах Желтой реки (Хуанхэ) в 1227 году. Переводя из греческого термин "Варикоцеле", узнаем, что это опухоль венозного узла.

    Без специальной подготовки и знаний начинает заниматься физическими упражнениями. На вопросы он отвечает односложно, с промедлением, речь монотонная,...

    Он скончался во время очередного похода на берегах Желтой реки (Хуанхэ) в 1227 году. Переводя из греческого термин "Варикоцеле", узнаем, что это опухоль венозного узла.

    Без специальной подготовки и знаний начинает заниматься физическими упражнениями. На вопросы он отвечает односложно, с промедлением, речь монотонная, слабо модулированная, иногда прерывается длительными паузами, при ... Читать дальше »

    Просмотров: 331 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер - 8,263 Mb
    12 янв 10
    Модератор размещ. файла на ресурсе: Виктор
    Колл. страниц в архиве:
    Формат файла архив:
    4466 раз

    Во-первых, она шагнула из второго десятилетия жизни в первое и третье. В дальнейшем у проблемных детей появляются отклонения в поведении, нередко возникает стремление к приему психоактивных веществ (в том числе и алкоголя, как наиболее доступного).

    Нейрохирург, определив внутричерепное давление пациента, подбирает подходящий клапан, в зависимости от выраженности болезни, возраста пациента и клинических нюансов. Под действием микробной и тканевой...

    Во-первых, она шагнула из второго десятилетия жизни в первое и третье. В дальнейшем у проблемных детей появляются отклонения в поведении, нередко возникает стремление к приему психоактивных веществ (в том числе и алкоголя, как наиболее доступного).

    Нейрохирург, определив внутричерепное давление пациента, подбирает подходящий клапа ... Читать дальше »

    Просмотров: 323 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер - 5,342 Mb
    Когда загрузка изменен. на ресурсе: 09.03.2009
    Администратор размещения стр. на портале - Ярославцев Фёдор
    576 страниц
    rar
    Сколько просм. за сут. данного файла: 3722 раз

    В более чем половине случаев киста протекает соврешенно бессимптомно и не требует лечения. Неотъемлемой частью лечения являются лечебная гимнастика и мас ­ саж. Для оценки состояния больного учитывается частота возникновения вышеперечисленных жалоб, их связь с диетой, стрессом, переменой положения тела и другими провоцирующими факторами. Общеизвестно, что заболеваниями передающимися половым путем страдает большое количество больных как...

    В более чем половине случаев киста протекает соврешенно бессимптомно и не требует лечения. Неотъемлемой частью лечения являются лечебная гимнастика и мас ­ саж. Для оценки состояния больного учитывается частота возникновения вышеперечисленных жалоб, их связь с диетой, стрессом, переменой положе ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер арх. - 9,604 Mb
    Дата редактир. работы на портале: 15.05.09
    Создал ссылку на портале: Беспалов Кол-во стр. в файле: 867 страниц
    Формат файла архив: pdf
    1709 раз

    У нас в стране люди очень редко обращаются за профессиональной помощью специалистов при невротических расстройствах. Сначала, примерно через месяц, стало выпадать меньше волос.

    Если вы больны изжогой, то попытайтесь не носить часто узкую одежду, потому, что она будет сдавливать брюшную полость, это относится и к корсетам, и тугим поясам. Крестообразные связки...

    У нас в стране люди очень редко обращаются за профессиональной помощью специалистов при невротических расстройствах. Сначала, примерно через месяц, стало выпадать меньше волос.

    Если вы больны изжогой, то попытайтесь не носить часто узкую одежду, потому, что она будет сдавливать брюшную полость, это относится и к корсетам, и тугим поясам. Крестообразные связки Находятся в по ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер файла -
    Дата страницы на сайте: 12.07.12
    Модер. размещ. стр. на сайте - Шаров Анатолий
    Кол-во страниц в файле - 455 стр
    rar
    675 раз

    Благодаря лечебным свойствам, мед широко применяется в народной и традиционной медицине, используется для лечения недугов и профилактики заболеваний. В своей работе мы используем только высококачественные и современные имплантаты ведущих отечественных и зарубежных фирм - MATHYS (Швейцария), Biomet Merk (Великобритания), OHST (Германия), Streicer - Howmedica (США), Keramed (Германия), Имплант МТ, Остеомед. Наследие предков. Обретение силы Рода....

    Благодаря лечебным свойствам, мед широко применяется в народной и традиционной медицине, используется для лечения недугов и профилактики заболеваний. В своей работе мы используем только высококачественные и современные имплантаты ведущих отечественных и зарубежных фирм - MATHYS (Швейцария), Biomet Merk (Великобритания), OHST (Германи ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер: 6,308 Mb
    Год размещ. архива на портале - 2011, 23 апреля
    Шпак Ярослав
    Страниц в архиве: 314 страниц
    txt
    Сколько мнений за день данного файла: 1694 раз

    Бытует ошибочное мнение, что молочные или постоянные зубы у ребенка и подростка можно лечить в обычной стоматологии. А то "умные головы" советовали мне недавно вообще не лечить насморк, якобы и так пройдёт. Существует большое количество мифов о вредных и полезных качествах алкоголя....

    Бытует ошибочное мнение, что молочные или постоянные зубы у ребенка и подростка можно лечить в обычной стоматологии. А то "умные головы" советовали мне недавно вообще не лечить насморк, якобы и так пройдёт. Существует большое количество мифов о вредных и полезных качествах алкоголя.

    Больного стригущим лишаем, как правило, изолируют, чтобы он не заразил окружающих. При вскрытии павших кроликов обнаруживают воспаление слизистой оболочки желудка и кишечника: слизистая, ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер арх.:
    Создание загрузки на странице: 18-июл-2012
    Автор размещ. загр. на сайте: Гужов Илья
    Колл. стр. в файле -
    rtf
    Кол-во коммент. за месяц этого файла: 3377 раз

    В этих местах проводят время множество народу, следовательно, грибок размножается и нападает на наши ноги. Лечение зрения при помощи камней и их светового спектра. Уникальные упражнения по методу профессора Олега Панкова. Это происходит в случае с Candida albicans и поэтому лечение бывает эмпирическим. Пью...

    В этих местах проводят время множество народу, следовательно, грибок размножается и нападает на наши ноги. Лечение зрения при помощи камней и их светового спектра. Уникальные упражнения по методу профессора Олега Панкова. Это происходит в случае с Candida albicans и поэтому лечение бывает эмпирическим. Пью при приступах, и боль становится не такой сильной. Необходимы не только наружные, но и внутренние средства.

    Если у вас сил ... Читать дальше »

    Просмотров: 383 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер архива - 3,472 Mb
    2010, 03 октября
    Куренев Василий
    1093

    Сколько обращ. за нед. этого архива: 2057 раз

    Новая духовность. Все, что вы хотели знать о язычестве. Автор - Джид Парма. Уварив, снять с огня и сразу же добавить в горячий отвар 5 г корня аира болотного, 7 г корня одуванчика, 7 г соцветий пижмы, 10 г соцветий ромашки аптечной, 4 г травы чистотела, 7 г травы тысячелистника лекарственного. По окончании...

    Новая духовность. Все, что вы хотели знать о язычестве. Автор - Джид Парма. Уварив, снять с огня и сразу же добавить в горячий отвар 5 г корня аира болотного, 7 г корня одуванчика, 7 г соцветий пижмы, 10 г соцветий ромашки аптечной, 4 г травы чистотела, 7 г травы тысячелистника лекарственного. По окончании лечения прикус стал правильным, но с возрастом на верхней челюсти 2-ка ушла назад. Полезно есть свежие ягоды при желчнокаменной болезни, холецистите.

    Следует помнить, что малина противопоказана при подагр ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер арх. - 1,032 Mb
    08.07.2012
    Куратор изменения загр. на сайте: Антон
    Колл. стр. в арх. - 131 стр.
    rtf
    Обзор. за сут. этого файла: 3392 раз

    Ниже мы опишем основные причины которые приводят к развитию гастрита. Поставьте горшочек в духовку на несколько часов.

    Возможные осложнения аденоидэктомии: Кровотечения во время и после операции. Начинают с воды комнатной температуры, последовательно снижая её на один градус, а продолжительность пребывания на одну секунду. Бронхиальная астма атопическая (экзогенная, иммунологическая), неатопическая (эндогенная, неиммунологическая),...

    Ниже мы опишем основные причины которые приводят к развитию гастрита. Поставьте горшочек в духовку на несколько часов.

    Возможные осложнения аденоидэктомии: Кровотечения во время и после операции. Начинают с воды комнатной температуры, последовательно снижая её на один градус, а продолжительность пребывания на одну секунду. Бро ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер арх. - 3,051 Mb
    Обновл. файла на сайте: 20 авг 10
    Гавричев Колличество страниц в арх.:
    Формат файла архив - txt

    С каждым из Вас работает врач, все процедуры подбираются с учетом их индивидуальной безопасности и переносимости. Сушеный гриб предварительно замочить на 4 часа в холодной кипяченой воде, потом натереть. Средств для растворения в живом организме фосфатов, оксалатов, карбонатов пока не найдено.

    Плоскоклеточный рак отличается выраженной злокачественностью. Подсолить, добавить чайную...

    С каждым из Вас работает врач, все процедуры подбираются с учетом их индивидуальной безопасности и переносимости. Сушеный гриб предварительно замочить на 4 часа в холодной кипяченой воде, потом натереть. Средств для растворения в живом организме фосфатов, оксалатов, карбонатов пока не найдено.

    Плоскоклеточный рак отличается выраженной злокачественностью. Подсолить, добавить чайную ложку растительного мас ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер -
    Дата созд. скачки на сайте - 8-дек-2011
    Кто обновил URL на портале - Большаков Валентин
    Кол-во стр. в архиве -
    Расширение файла архив: txt
    Кол-во обращ. за все время этого архива:

    Наложить кашицу на ватку и приложить ее на косточку, хорошо закрыть чем-нибудь теплым, а сверху — пленкой. В настоящее время широко доступными являются другие мощные блокатопы желудочной секреции (омепрозол, париет), которые обеспечивают рубцевание язв желудка и двенадцатиперстной кишки и прекрасно справляются с гастритами. При потере одного, а тем более...

    Наложить кашицу на ватку и приложить ее на косточку, хорошо закрыть чем-нибудь теплым, а сверху — пленкой. В настоящее время широко доступными являются другие мощные блокатопы желудочной секреции (омепрозол, париет), которые обеспечивают рубцевание язв желудка и двенадцатиперстной кишки и прекрасно справляются с гастритами. При потере одного, а тем более нес ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер файла: 2,071 Mb
    Год изменения страницы на странице - 16.11.2011
    Администратор добавления ссылки на сайте: Емельянов Алексей
    458 стр.
    Формат файла архив - rtf
    Сколько обращ. за сут. архива -

    Здоровье ваших ног. Автор - В. И. Васичкин. Конъюнктивит - одно из самых распространенных заболеваний глаза.

    Секс на 18 неделе беременности способен подарить будущим родителям совершенно новые впечатления, сблизить их еще больше, поспособствовать еще лучшему изучению друг друга. Берут 1 столовую ложку настойки аира и 1...

    Здоровье ваших ног. Автор - В. И. Васичкин. Конъюнктивит - одно из самых распространенных заболеваний глаза.

    Секс на 18 неделе беременности способен подарить будущим родителям совершенно новые впечатления, сблизить их еще больше, поспособствовать еще лучшему изучению друг друга. Берут 1 столовую ложку настойки аира и 1 чайную ложку настойки прополиса, смешивают и полощут больные з ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер арх.: 1,85 Mb
    Когда работа обновл. на сайте: 22 октября 2011 г.
    Админ изменен. работы на портале - Андрей
    Сколько страниц в файле: 399 страниц
    Формат файла архив -
    Колличество загр. за неделю данного файла: 3789 раз

    Йога. Начало. Путеводитель по телу, быту и духу. Автор - Ирина Шевцова. Достаточно четко определена их этиологическая диагностика. Востребованность этого метода заключается в том, что в первую очередь устраняются не только симптомы, но и причина заболевания. Некоторые люди делятся своими чувствами с близкими друзьями, другим необходима профессиональная помощь. Копирование материалов...

    Йога. Начало. Путеводитель по телу, быту и духу. Автор - Ирина Шевцова. Достаточно четко определена их этиологическая диагностика. Востребованность этого метода заключается в том, что в первую очередь устраняются не только симптомы, но и причина заболевания. Некоторые люди делятся своими чувствами ... Читать дальше »

    Просмотров: 483 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер - 7,377 Mb
    Загр. размещ. на сайте: 26.2.10
    Админ редактир. загрузки на сайте: Сковпень В файле -

    220 раз

    Как правело, основной причиной рахита считается, недостаточное поступление витамина Д с пищей или через кожу, под воздействием ультрафиолетовых лучей. Детралекс увеличивает частоту и амплитуду сокращений лимфатических сосудов, улучшает лимфатический дренаж. Тех двух уроков физкультуры, которые имеют дети в школах, очень и очень мало. Предлагаемый набор состоит из 2-х видов салфеток "Колетекс с мексидолом" и "Колетекс с прополисом". Он...

    Как правело, основной причиной рахита считается, недостаточное поступление витамина Д с пищей или через кожу, под воздействием ультрафиолетовых лучей. Детралекс увеличивает частоту и амплитуду сокращений лимфатических сосудов, улучшает лимфатический дренаж. Тех двух уроков физкультуры, которые имеют дети в школах, очень и очень мало. Предлагаемый набор состоит из 2-х вид ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    9,364 Mb
    Когда загрузка добавл. на стр.: 22-фев-2012
    Админ размещ. стр. на ресурсе - Стр. в работе -
    Формат файла архив: rar
    5253 раз

    Йога с партнером и тантрический массаж. Автор - Лев Тетерников. Порошок ламинарии полезен также при атеросклерозе и гипертонии. К сожалению такую болезнь как атрофический вагинит приходится терпеть многим представителям женской половины общества.

    Они содержатся в небольшом количестве во всех органах как у...

    Йога с партнером и тантрический массаж. Автор - Лев Тетерников. Порошок ламинарии полезен также при атеросклерозе и гипертонии. К сожалению такую болезнь как атрофический вагинит приходится терпеть многим представителям женской половины общества.

    Они содержатся в небольшом количестве во всех органах как у мужчин, так и у женщин. В то же время они обладают повышенным риском резкого снижения функции почек. Извините, но при доступе на наш сайт у Вас произошла ошибка. ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер файла - 8,894 Mb
    Добавл. работы на сайте: 11 ноября 2012 г.
    Администратор редактирования стр. на странице - Биглов Павел
    Страниц в работе - 253 стр
    Расширение файла архив -
    Кол-во просмотров за нед. файла -

    Причём ценными качествами обладают не только ягоды, но даже его корни, лепестки и семена. Вскоре классификация была взята на вооружение Международным Противораковым Союзом (UICC) и с тех пор применяется повсеместно. Гипертоническая болезнь, лечение гипертонии упражнениями Физические упражнения способствуют нормализации состояния центральной нервной системы, снижают артериальное давление, улучшают...

    Причём ценными качествами обладают не только ягоды, но даже его корни, лепестки и семена. Вскоре классификация была взята на вооружение Международным Противораковым Союзом (UICC) и с тех пор применяется повсеместно. Гипертоническая болезнь, лечение гипертонии упражнениями Физические упражнени ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер архива: 5,086 Mb
    Время обновления загр. на сайте: 17 марта 2009 г.
    Сколько стр. в работе -
    rtf
    Сколько мнений за неделю этого архива: 757 раз

    Хороший эффект при лечении инфекционного больного будет тогда, когда доврачебная помощь дома будет началом лечения в больнице (при необходимости госпитализации). Для меня самое эффективное средство Микосист, только пью 1 капсулу, на следующий день другую, через день все пройдет.

    Заражение Helicobacter pylori, как правило, происходит...

    Хороший эффект при лечении инфекционного больного будет тогда, когда доврачебная помощь дома будет началом лечения в больнице (при необходимости госпитализации). Для меня самое эффективное средство Микосист, только пью 1 капсулу, на следующий день другую, через день все пройдет.

    Заражение Helicobacter pylori, как правило, происходит в детстве и в большинстве случаев остается незамеченным. Здесь важно выбрать грамотного спе ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014


    Размер арх. - 8,948 Mb
    Изменение загр. на сайте - 26-янв-2010
    Кто редактир. скачку на странице: Рукавишников Анатолий
    Страниц в файле:
    Формат файла архив - rar
    Сколько реценз. за сутки архива: 1064 раз

    С грудным младенцем у меня получалось работать только в ночную смену, я устроилась официанткой в кафе рядом с домом. За полчаса до обеда – стакан воды с 1 ч. ложкой яблочного уксуса. С сильным воспалением мочевого пузыря лежала в больнице 6 месяцев. Разве что в случае грибка ногтей еще надо позаботиться о том, чтобы противогрибковый препарат попал на...

    С грудным младенцем у меня получалось работать только в ночную смену, я устроилась официанткой в кафе рядом с домом. За полчаса до обеда – стакан воды с 1 ч. ложкой яблочного уксуса. С сильным воспалением мочевого пузыря лежала в больнице 6 месяцев. Разве что в случае грибка ногтей еще надо позаботиться о том, чтобы противогрибковый препарат попал на ... Читать дальше »

    Просмотров: 334 | Добавил: isaevwet | Дата: 11.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz