Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 16:42
    Главная » 2014 » Январь » 23

    Куратор архива на портале: Митяш Размер файла: 9,867 Mb
    Сколько благодар. за месяц данного архива -
    Страниц в арх.:
    Расширение файла: txt
    Загрузка отредактирована на портале - 2012, 02 февраля

    Последняя болезнь – один из самых распространенных видов патологии у малышей с самого раннего возраста. Применение Холисала позволяет в короткие сроки добиться продолжительного обезболивающего эффекта, который проявляется практически сразу же после нанесения на десну. Риск развития аденокарциномы эндометрия четко коррелирует с наличием и выраженностью атипии в клетках гиперплазированного эндометрия. Вообще, я видела ногтевой грибок, представляю как он в натуре...

    Последняя болезнь – один из самых распространенных видов патологии у малышей с самого раннего возраста. Применение Холисала позволяет в короткие сроки добиться продолжительного обезболивающего эффекта, который проявляется практически сразу же после нан ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Шкопинский Владимир
    Размер архива: 2,683 Mb

    Страниц в работе - 304 стр.
    Расширение файла -
    Файл редактир. на портале - 05 июля 2012 г.

    Она возрастает по мере введения в обиход все новых химических веществ, входящих в состав лекарств, косметических продуктов, медицинских имплантов, средств бытовой химии, промышленных реагентов. Принимать утром и вечером по стакану настоя за полчаса до еды. Запрещаются торты, пирожные, вообще изделия с кремом, а также свежий хлеб, блины, оладьи, пироги и другие изделия из сдобного теста....

    Она возрастает по мере введения в обиход все новых химических веществ, входящих в состав лекарств, косметических продуктов, медицинских имплантов, средств бытовой химии, промышленных реагентов. Принимать утром и вечером по стакану настоя за полчаса до еды. Запрещаются торты, пирожные, вообще изделия с кремом, а также свежий хлеб, блины, оладьи, пироги и другие изделия из сдобного теста. До нач ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Кто редактир. скачку на портале: Размер архива -
    380 раз
    Сколько страниц в архиве - 713 стр.

    Дата размещения загрузки на странице - 2009, 18 сентября

    Пища должна быть легкоусвояемой, обогащенной витаминами группы В, А и особенно С, а также микро- и макроэлементами, что может улучшить функцию щитовидной железы (если, конечно, у нее есть резервы). Буддийские медитации. Тексты практик и руководств. Чаще цистит у мужчин носит вторично-хронический характер и развивается на фоне сопутствующей урологической патологии пузырной или внепузырной локализации. Снижение уровня Т4...

    Пища должна быть легкоусвояемой, обогащенной витаминами группы В, А и особенно С, а также микро- и макроэлементами, что может улучшить функцию щитовидной железы (если, конечно, у нее есть резервы). Буддийские медитации. Тексты практик и руководств. Чаще цистит у мужчин носит вторично-хронический характер и развивается на фоне сопутствующей урологич ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Загр. редактир. на сайте: Мамин Богдан
    Размер - 3,465 Mb
    Колл. загрузок за сутки архива: 215 раз
    707 стр.
    rar
    Время редактирования стр. на ресурсе -

    Доверившись грамотному врачу, вы сможете избежать осложнений, быстро и без проблем устранить проблему. Очень часто для лечения гайморита используют антибиотикотерапию. Чаще при синуитах у детей - двустороннее поражение.

    Нос заложен, наблюдается обильное отделяемое слизистого (катаральный гайморит), слизисто-гнойного, гнойного характера (гнойный гайморит). К услугам наших пациентов прекрасно оснащенный операционный блок,...

    Доверившись грамотному врачу, вы сможете избежать осложнений, быстро и без проблем устранить проблему. Очень часто для лечения гайморита используют антибиотикотерапию. Чаще при синуитах у детей - двустороннее поражение.

    Нос заложен, наблюдается обильное отделяемое слизистого (катаральный гайморит), слизисто-гнойного, гнойного характе ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Отредактирована загрузка на сайте - Градобик Размер файла - 6,134 Mb
    Кол-во пользов. за сегод. данного архива:
    942 страниц
    Расширение файла архив -
    Файл добавлен на сайте:

    Каждая из них открывается в носовые ходы. В ряде случаев заболевания имеют неинфекционный характер. В данном случае боль возникает при отведении плеча в интервале 45-160°.

    У меня следующая проблема: врачи единогласно говорят, что мне нужно удалить. Залейте 100 гр травы 4 стаканами кипятка, дайте 20 минут настояться, разбавьте тёплой водой. Врачи утверждают, что она еще не...

    Каждая из них открывается в носовые ходы. В ряде случаев заболевания имеют неинфекционный характер. В данном случае боль возникает при отведении плеча в интервале 45-160°.

    У меня следующая проблема: врачи единогласно говорят, что мне нужно удалить. Залейте 100 гр травы 4 стаканами кипятка, дайте 20 минут настояться, разбавьте тёплой водой. Врачи утвержд ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Худяков Михаил
    Размер - 1,761 Mb
    5258 раз
    Стр. в архиве -
    txt
    Год изменения арх. на стр.: 2012, 28 октября

    Однако при железистой гиперплазии эндометрия и кистозной форме этого не происходит. Мы считали более существенной оценку не размеров грыжи, определяемых при МРТ, т.к.

    Обычно больные не предъявляют жалоб в течение нескольких десятков лет после возникновения порока, выполняя привычные нагрузки. При первых признаках геморроя желательно отказаться от видов деятельности, связанных с регулярной тяжелой физической нагрузкой. Печень Лечение средствами народной жировой...

    Однако при железистой гиперплазии эндометрия и кистозной форме этого не происходит. Мы считали более существенной оценку не размеров грыжи, определяемых при МРТ, т.к.

    Обычно больные не предъявляют жалоб в течение нескольких десятков лет после возникновения порока, выполняя привычные нагрузки. При первых признаках геморроя желательно отказать ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Кем размещ. арх. на странице: Леонисов Пётр
    Размер арх.: 6,102 Mb
    Сколько обращ. за сутки этого файла: 1001 раз
    263

    Когда файл размещен на сайте: 2011, 24 октября

    Гингивит – это незначительное воспаление десен, поэтому и лечение его незатруднительно для пациента. Главный врач действует от имени Учреждения без доверенности, добросовестно и разумно представляет его интересы на территории Российской Федерации и за ее пределами.

    Боясь обидеть, ты не предлагаешь делить расходы на продукты "хотя бы напополам". Рану ушивают и закрывают асептической повязкой. Предложили проколы, но...

    Гингивит – это незначительное воспаление десен, поэтому и лечение его незатруднительно для пациента. Главный врач действует от имени Учреждения без доверенности, добросовестно и разумно представляет его интересы на территории Российской Федерации и за ее пределами.

    Боясь обидеть, ты не предлагаешь делить расходы на продукты " ... Читать дальше »

    Просмотров: 417 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Администратор создания архива на странице - Самокаев Антон
    Размер -
    Колл. обращений за мес. файла: 1775 раз
    606 стр.
    pdf
    Год размещения арх. на странице: 10.12.09

    Вместо положенных 30 дней, клетка отмирает примерно через неделю. Отдельные разделы посвящены наиболее распространенным наследственным заболеваниям, детским инфекциям, болезням эндокринной системы, иммунитета и др. Особое внимание уделено неотложным состояниям и помощи при них. Однако, если ставится задача повысить функциональное состояние сердечно-сосудистой системы, степень ее тренированности, то необходимы регулярные физические нагрузки.

    Нередко заметных поражений выявить не удается. В течение...

    Вместо положенных 30 дней, клетка отмирает примерно через неделю. Отдельные разделы посвящены наиболее распространенным наследственным заболеваниям, детским инфекциям, болезням эндокринной системы, иммунитета и др. Особое внимание уделено неотложным ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Рябов Илья
    Размер: 8,108 Mb
    631 раз
    Колл. страниц в архиве - 179
    Расширение файла архив: word
    Дата изменения архива на сайте: 2011, 12 июня

    По поводу Неретиной Вы совершенно правы, полностью согласна, её диагноз тоже не подтвердился у других врачей! Полезным в плане лечения больных кишечными инфекциями является назначение пребиотиков. Самое минимальное воздействие на тонус сосудов из всего ассортимента спиртного оказывает шампанское. Изучение противовоспалительного эффекта нестероидных противовоспалительных...

    По поводу Неретиной Вы совершенно правы, полностью согласна, её диагноз тоже не подтвердился у других врачей! Полезным в плане лечения больных кишечными инфекциями является назначение пребиотиков. Самое минимальное воздействие на тонус сосудов из всего ассортимента спиртного оказывает шампанское. Изучение противовоспалительного эффекта нестероидных противовоспалительных препаратов в комплексе средств терапи ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Модератор созд. файла на странице: Пахомов Фёдор
    Размер арх.: 2,202 Mb
    Отзыв. за сут. данного файла:
    Колличество стр. в арх.:
    Расширение файла:
    Дата редактир. архива на ресурсе -

    Наиболее распространенное среди желудочно-кишечных расстройств - так называемая диарея путешественников или, как у нас принято говорить, отравление. Я работаю в институте на кафедре фольклора, поэтому мне повезло, у меня есть доступ к старинным книгам. Однако возможны случаи с совершенно нормальной кожей и без каких-либо неприятных ощущений.

    У меня и до беременности особо гуди не наблюдалось, а после родов я похудела. Артриты,...

    Наиболее распространенное среди желудочно-кишечных расстройств - так называемая диарея путешественников или, как у нас принято говорить, отравление. Я работаю в институте на кафедре фольклора, поэтому мне повезло, у меня есть доступ к старинным книгам. Однако возможны случаи с совершенно ... Читать дальше »

    Просмотров: 433 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Смотрящий созд. скачки на ресурсе - Фёдор
    Размер файла: 6,704 Mb
    Кол-во мнений за сегодня данного файла:
    Колличество стр. в архиве - 1008 стр
    Формат файла архив - txt
    Дата: 14.07.12

    Сниженная активность иммунитета (как и в случае любых других заболеваний), может создать отличные условия для размножения патогенных микроорганизмов в области уретры. Данная процедура легка и безболезненна и наиболее популярна. Метод перспективен только в случае небольшого увеличения органа, и эффективность его, к сожалению, невелика — около 30%. В...

    Сниженная активность иммунитета (как и в случае любых других заболеваний), может создать отличные условия для размножения патогенных микроорганизмов в области уретры. Данная процедура легка и безболезненна и наиболее популярна. Метод перспективен только в случае небольшого увеличения органа, и эффективность его, к сожалению, невелика — около 30%. В ходе гнойной формы гайм ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Сула-Петровский Василий
    Размер - 7,903 Mb
    Пользователей за сут. архива: 3113 раз
    Кол-во стр. в арх.:
    Расширение файла -
    Время редактир. на ресурсе: 26.3.10

    Как следствие – ухудшение качества и продолжительности жизни животного. Используйте защитные респираторы, резиновые перчатки и пластиковые очки при работе с этими средствами. Хрен знает Машь,мы сдавали всякую херню на аллергию и вот нам высветился он в носу или во рту. Ишиас – это заболевание, которое проявляется болями различного. В...

    Как следствие – ухудшение качества и продолжительности жизни животного. Используйте защитные респираторы, резиновые перчатки и пластиковые очки при работе с этими средствами. Хрен знает Машь,мы сдавали всякую херню на аллергию и вот нам высветился он в носу или во рту. Ишиас – это заболевание, которое проявляется болями различного. В современной стоматологии для этого существует множество технологий.

    Через любую ... Читать дальше »

    Просмотров: 560 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Администратор размещения URL на сайте - Пасканный Размер файла - 5,221 Mb

    Колл. страниц в архиве: 1009 стр
    Расширение файла:
    Год обновл. архива на странице:

    Сернокислая магнезия, соль "Барбара", а также сорбит и ксилит обладают послабляющим действием, поэтому после их применения отмечается разжиженный стул. По протеканию воспалительного процесса он делится на острый, хронически и хронический рецидивирующий которые являются, в большей степени, стадиями одного процесса.

    Симптомы геморроя могут быть очень похожими на...

    Сернокислая магнезия, соль "Барбара", а также сорбит и ксилит обладают послабляющим действием, поэтому после их применения отмечается разжиженный стул. По протеканию воспалительного процесса он делится на острый, хронически и хронический рецидивирующий которые являются, в большей степени, стадиями одного процесса.

    Симптомы геморроя могут быть очень похожими на рак прямой кишки, п ... Читать дальше »

    Просмотров: 363 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Скачку добавл. на портале - Блинов Размер архива: 5,155 Mb
    Колличество загрузок за сегод. данного архива: 3283 раз

    Формат файла архив:
    Дата размещения URL на ресурсе: 24 апреля 2009 г.

    Наиболее часто встречается невралгия затылочного нерва, тройничного нерва, межреберных нервов, седалищного нерва, плечевого нервного сплетения. Золотая книга-6, или Здоровье без лекарств. Автор - А. М. Тартак.

    По определению это заболевание классифицируется как влагалищный дисбактериоз, поэтому по отношению к мужчинам такой диагноз неприемлем. При повреждении мениска началось воспаление прилегающих...

    Наиболее часто встречается невралгия затылочного нерва, тройничного нерва, межреберных нервов, седалищного нерва, плечевого нервного сплетения. Золотая книга-6, или Здоровье без лекарств. Автор - А. М. Тартак.

    По определению это заболевание классифицируется как влагалищный дисбактериоз, поэтому по отношению к мужчи ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014


    Смотрящий редактирования загрузки на ресурсе: Казанский Размер арх.: 1,311 Mb
    Кол-во обращ. за день данного файла: 4862 раз
    Стр. в архиве: 378
    Расширение файла - rar
    Архив размещен на стр.: 18 февраля 2012 г.

    Определение - воспалительное заболевание органов малого таза является острым инфекционным заболевением. Лечение средствами народной медицины. Автор - Р. Л. Суняева.

    Наш центр применяет собственное растительное сырье, собранное в экологически чистых районах, вручную, без машинной обработки. Повреждение периферических нервов может быть непосредственной причиной экземы, нейродермита, трофических язв. Наказание по ст...

    Определение - воспалительное заболевание органов малого таза является острым инфекционным заболевением. Лечение средствами народной медицины. Автор - Р. Л. Суняева.

    Наш центр применяет собственное растительное сырье, собранное в экологически чистых районах, вручную, без м ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: isaevwet | Дата: 23.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz