Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:24
    Главная » 2014 » Январь » 12


    Время добавления стр. на странице:
    Анкушев Сколько стр. в архиве:
    Формат файла архив -
    Рецензий за сут. данного архива:

    Дети получают большую самостоятельность, их перестают мелочно опекать, как маленьких, им не помогают, ими не занимаются. И наконец, несколько слов о роли медицинских работников.

    Может быть, они помогают в единичных случаях, но и то ненадолго. Заболевания желудка и всего ЖКТ весьма распространены в наши дни...

    Дети получают большую самостоятельность, их перестают мелочно опекать, как маленьких, им не помогают, ими не занимаются. И наконец, несколько слов о роли медицинских работников.

    Может быть, они помогают в единичных случаях, но и то ненадолго. Заболевания желудка и всего ЖКТ весьма распространены в наши дни - стрессы, не правильное и не регулярное питание делают своё дело. Энергия воды для самопознания и исцеления. Автор - Масару Эмото. В некоторых случаях заболевания лечение ... Читать дальше »

    Просмотров: 306 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Размер арх. -
    Когда ссылка редактир. на стр.: 20 янв 12
    Кем обновл. архив на ресурсе: Кирилл
    165 стр
    Формат файла архив - rtf
    256 раз

    Обязательно-ли делать предварительную санацию полости рта (последний раз делал 3 г. назад). В таком случае больному ставят диагноз "хронический бронхит".

    Дети часто страдают от ангины, так как их иммунная система не сформирована, и устойчивость к инфекции на низком уровне. А гигиениста у нас было 2 (имен не помню), но...

    Обязательно-ли делать предварительную санацию полости рта (последний раз делал 3 г. назад). В таком случае больному ставят диагноз "хронический бронхит".

    Дети часто страдают от ангины, так как их иммунная система не сформирована, и устойчивость к инфекции на низком уровне. А гигиениста у нас было 2 (имен не помню), но обе умнички. Здоровье мужчины. Автор - С. Н. Бердышев.

    Лучше употреблять яблоки свежими, так как они содержат вещества, способ ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Год - Январь 2012
    Колличество стр. в работе - 830 стр
    Модер. обновл. ссылки на портале - Константин
    Размер файла:
    Кол-во просм. за неделю этого архива - 3692 раз
    Расширение файла архив: rar

    Все, что вам для этого необходимо сделать прямо сейчас – это обратиться в "Асмедика" и сдать анализы в Петербурге! Не менее опасен в плане возникновения трещины "тяжелый" грубый стул, спровоцированный приемом большого количества грубой клетчатки без достаточного количества жидкости. Лечение стафилококка хлорофиллиптом – это эффективный метод борьбы со стафилококком, а так же болезнями, вызванными им. Хлорофиллипт лечит такие заболевания, как...

    Все, что вам для этого необходимо сделать прямо сейчас – это обратиться в "Асмедика" и сдать анализы в Петербурге! Не менее опасен в плане возникновения трещины "тяжелый" грубый стул, спровоцированный приемом большого количества грубой клетчатки без достаточного количест ... Читать дальше »

    Просмотров: 338 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Размер: 8,628 Mb
    Дата: 20.9.11
    Тютюнов Богдан
    839 страниц
    html
    Отзывов за сегод. данного файла - 3960 раз

    Начинать с одной капли и, ежедневно прибавляя по 1 капле, дойти до 15. Затем уменьшать дозу на 1 каплю и довести до 1 капли. Низкоинтенсивное лазерное излучение оказывает выраженное противоспалительное действие, стимулирует общий и местный иммунитет, улучшает микроциркуляцию в очаге воспаления, действует на проницаемость сосудистой стенки, проявляет обезболивающий эффект. Такие упражнения не приводят к полному...

    Начинать с одной капли и, ежедневно прибавляя по 1 капле, дойти до 15. Затем уменьшать дозу на 1 каплю и довести до 1 капли. Низкоинтенсивное лазерное излучение оказывает выраженное противоспалительное действие, стимулирует общий и местный иммунитет, улучшает микроциркуляцию в очаге воспаления, действует на проницаемость сосудистой стенки, проявляет обезболивающий эффект. Такие упражнения не приводят к полн ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Изменен. скачки на портале - 12.04.12
    В файле: 358 стр
    Соловьёв Евгений
    Размер файла: 6,876 Mb
    Сколько рецензий за сегодня этого файла - 3572 раз

    Симптомы : серозные, а затем гнойные выделения из носа, чихание, слизистая носоглотки отекает, кошка сидит с открытым ртом. Возможно, вы ошиблись при наборе адреса, или ссылка, по которой вы прошли, устарела. Но далеко не многие из этих методов могут гарантировать надежное избавление от проблемы. При гинекологических заболеваниях дополнительно применяются вагинальные орошения продолжительностью 15-20 мин (температура 35-40...

    Симптомы : серозные, а затем гнойные выделения из носа, чихание, слизистая носоглотки отекает, кошка сидит с открытым ртом. Возможно, вы ошиблись при наборе адреса, или ссылка, по которой вы прошли, устарела. Но далеко не многие из этих методов могут гарантировать надежное избавление от проблемы. При гинекологических заболеваниях дополнительно при ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Размер:
    Размещ. темы на странице - 2010, 08 июля
    Администратор обновления загрузки на портале: Белокуров Никита
    360 страниц
    Формат файла архив - pdf
    731 раз

    Издавна чайный квас применялся для облегчения и лечения желудочных заболеваний. Гомеопатия - капкан для опухоли. Автор - Сергей Баракин. Импаза - инструкция по применению, аналоги и отзывы лекарственного препарата для лечения сниженного либидо и нарушения эрекции у мужчин.

    Такая поддержка, удерживая стопу от выворачивания внутрь, может предотвратить появление шишки. С этим...

    Издавна чайный квас применялся для облегчения и лечения желудочных заболеваний. Гомеопатия - капкан для опухоли. Автор - Сергей Баракин. Импаза - инструкция по применению, аналоги и отзывы лекарственного препарата для лечения сниженного либидо и нарушения эрекции у мужчин.

    Такая поддержка, удерживая стопу от выворачивания внутрь, может предотвратить появление шишки. С этим ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Размер архива - 5,22 Mb
    Год размещ. ссылки на сайте:
    Богдан
    Сколько стр. в файле - 766 страниц
    Расширение файла архив -
    Кол-во просм. за месяц файла - 1126 раз

    Плюс, некорректный прием лекарств может привести Вас на больничную койку. Клинические симптомы мочекаменной болезни Присутствие уролитов в мочевых путях может вызвать клинические симптомы, которые владелец животного может заметить, но может и не обратить на них внимания. Отдых – врожденная потребность вашего тела. На реферату неба опять плечи и расчесала белым.

    Её можно проводить при помощи носового...

    Плюс, некорректный прием лекарств может привести Вас на больничную койку. Клинические симптомы мочекаменной болезни Присутствие уролитов в мочевых путях может вызвать клинические симптомы, которые владелец животного может заметить, но может и не обратить на них внимания. Отдых – врожденная потребность вашего тела. На реферату неба опять плеч ... Читать дальше »

    Просмотров: 293 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Год изменен. ссылки на странице: 2013, 14 января
    675 стр.
    Администратор редактирования ссылки на ресурсе - Бухенко Михаил
    Размер файла - 1,206 Mb
    Кол-во отзыв. за сегод. этого файла - 931 раз
    Расширение файла -

    Ремонт тушки в домашних условиях. Учись быть здоровым! Автор - Татьяна Челышева. При помощи аппарата - фотокоагулятора через световод происходит тепловое прижигание сосудов геморроидального узла. Результаты пальцевого исследования также во многом зависят от индивидуальных навыков, однако в любом случае форсированное введение пальца в анальный канал недопустимо. В алгоритм обследования входило исследование иммунного...

    Ремонт тушки в домашних условиях. Учись быть здоровым! Автор - Татьяна Челышева. При помощи аппарата - фотокоагулятора через световод происходит тепловое прижигание сосудов геморроидального узла. Результаты пальцевого исследования также во многом зависят от индивидуальных навыков, одн ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Размер архива: 7,318 Mb
    31.3.11
    Создал загр. на странице - Кремса Владимир
    Кол-во стр. в файле: 398 стр.
    Расширение файла - zip
    Сколько отзыв. за сегодня файла - 5184 раз

    Прежде чем мы хотим поймать и устранить заболевание, мы должны ощутить и понять человека во всей его совокупности. Подобные компрессы могут быть применены с луком, чесноком. Изониазид - инструкция по применению, отзывы и аналоги лекарства для лечения туберкулеза, в том числе туберкулезного менингита. Стандартной процедуре лечения зубов...

    Прежде чем мы хотим поймать и устранить заболевание, мы должны ощутить и понять человека во всей его совокупности. Подобные компрессы могут быть применены с луком, чесноком. Изониазид - инструкция по применению, отзывы и аналоги лекарства для лечения туберкулеза, в том числе туберкулезного менингита. Стандартной процедуре лечения зубов так же препятствует наличие у человека следующих особенностей общего ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Размер файла - 6,985 Mb
    Время изменения URL на странице - 05 июля 2010 г.
    Куратор создания архива на сайте - Фадеев Антон
    Колличество страниц в архиве - 1086
    Формат файла архив - html
    Сколько пользов. за сут. файла - 4968 раз

    И лечение это будет не только действенное, но и совершенно безвредное и даже приятное. Потом, когда восстановилась, ощутила себя новым человеком, заново родившимся, – а ведь все новое рождается в муках! Пить по 0,2 г "мумие" на ночь (через 3 часа после еды) а течение 10 дней, 5 дней перерыв....

    И лечение это будет не только действенное, но и совершенно безвредное и даже приятное. Потом, когда восстановилась, ощутила себя новым человеком, заново родившимся, – а ведь все новое рождается в муках! Пить по 0,2 г "мумие" на ночь (через 3 часа после еды) а течение 10 дней, 5 дней перерыв. Если боли при беременности в низу живота и в сопровождении кровянистых выделений то, это может го ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Стр. создана на ресурсе - 06.05.2010
    542 стр.
    Размещена загр. на сайте - Хименко Размер файла - 4,287 Mb
    Колл. коммент. за месяц данного файла: 4816 раз
    html

    Содержит антиоксиданты, витамины, растительные экстракты, специальные компоненты, помогающие очищать и ухаживать за волосами и кожей головы, защищая их от вредного влияния окружающей среды. Такое лечение геморроя в основном имеет своей целью купирование обострения заболевания. Натуральная парфюмерия. Все об ароматерапии: духи и ароматические композиции из природных компонентов. Мегаколлекция:...

    Содержит антиоксиданты, витамины, растительные экстракты, специальные компоненты, помогающие очищать и ухаживать за волосами и кожей головы, защищая их от вредного влияния окружающей среды. Такое лечение геморроя в основном имеет своей целью купирование обострения заболевания. Натуральная парфюмерия. Все об ароматерапии: духи и ароматические композиции из природных комп ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Дата обновления страницы на портале - 23-май-2011
    Сколько стр. в арх.: 393 стр
    Болебрух Евгений
    2,044 Mb
    1527 раз

    Перенос золотистого стафилококка в носоглотке и лечение не представляет опасности для человека с сильным иммунитетом и нормальной микрофлорой. Да, бронхит чаще всего развивается вследствие респираторного заболевания, но сам по себе бронхит лечения антибиотиками не требует. Вместе с другими микроорганизмами (гонококки, трихомонады, хламидии, микоплазмы и др.) стафилококки могут попадать в мочеполовые пути при половых контактах, при различных...

    Перенос золотистого стафилококка в носоглотке и лечение не представляет опасности для человека с сильным иммунитетом и нормальной микрофлорой. Да, бронхит чаще всего развивается вследствие респираторного заболевания, но сам по себе бронхит лечения антибиотиками не требует. Вместе с другими микроорганизмами (гонококки, трихомонады, хламидии, микоплазмы и др.) стафилококки мог ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Время создания арх. на стр.: 03.02.12
    Сколько стр. в работе: 222
    Администратор создания скачки на странице: Размер файла - 7,615 Mb
    1474 раз
    Расширение файла -

    Йога для коррекции фигуры. Автор - Андрей Левшинов. Наряду с антибиотиками, противотрихомонадными средствами используются методы общей терапии, укрепляющей иммунитет и повышающей сопротивляемость организма. При внутривенном введении вируса котятам во всех исследованных костях отмечаются остеомиелические поражения, ограничивающиеся местом остеогенеза. Если же дама в интересном положении будет принимать лекарственные средства во время болезни, это негативным образом повлияет на развитие плода...

    Йога для коррекции фигуры. Автор - Андрей Левшинов. Наряду с антибиотиками, противотрихомонадными средствами используются методы общей терапии, укрепляющей иммунитет и повышающей сопротивляемость организма. При внутривенном введении вируса котятам во всех иссле ... Читать дальше »

    Просмотров: 301 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    7,272 Mb
    Год редактирования URL на сайте - 2009, 28 апреля
    Администратор обновл. работы на странице: Иршинский Ярослав
    Колличество стр. в арх.: 470
    Формат файла архив: html
    Колличество загрузок за все время этого архива - 1147 раз

    Причем обращаться нужно только к специалисту, получившему сертификат на право заниматься гирудотерапией. Поэтому предлагаю вам образно-волевой настрой, который разработан Г. Сытиным. Псориаз. Автор - А. Б. Кимбол, К. Г. Бергстром. Правильно определить стадию геморроя и назначить эффективное лечение может только специалист. Прежде всего распространенность хронического гастрита среди населения...

    Причем обращаться нужно только к специалисту, получившему сертификат на право заниматься гирудотерапией. Поэтому предлагаю вам образно-волевой настрой, который разработан Г. Сытиным. Псориаз. Автор - А. Б. Кимбол, К. Г. Бергстром. Правильно определить стадию геморроя и назначить эффективно ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014


    Дата URL на сайте: 22.02.11
    Сколько страниц в арх.: 639 стр.
    Кем редактир. архив на портале: Агрененко Размер арх. - 6,325 Mb
    Сколько загр. за сегод. файла:
    Формат файла архив -

    В то же время, если очаги поражения развиваются изначально на слизистых оболочках, то нервная система в этом случае практически никакой роли не играет. Лечение При выраженном кровохарканье у больного с полостью, заполненной грибами, показана лобэктомия. Изучением всех остальных занимается терапия, так как при них патологические изменения отмечаются в основном во внутренних органах.

    У детей наблюдается постоянный приступообразный, коклюшеподобный кашель с...

    В то же время, если очаги поражения развиваются изначально на слизистых оболочках, то нервная система в этом случае практически никакой роли не играет. Лечение При выраженном кровохарканье у больного с полостью, заполненной грибами, показана лобэктомия. Изучением вс ... Читать дальше »

    Просмотров: 308 | Добавил: isaevwet | Дата: 12.01.2014

    Конструктор сайтов - uCoz