Меню сайта


Форма входа


Поиск
Рейтинг@Mail.ru


Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:40
    Главная » 2014 » Январь » 29 » О шейном остеохондрозе. Автор - В. Е. Гречко
    15:47
    О шейном остеохондрозе. Автор - В. Е. Гречко

    Колличество загрузок за день этого архива: 1089 раз
    7,968 Mb

    Расширение файла архив: rar
    Администратор обновления скачки на портале - Сергей
    Дата обновления темы на стр.: 1.7.10

    Мне 9 лет назад, делали операцию, после наркоза опять началась вот такая головная боль. Именно поэтому заболевания других эндокринных органов часто ведут к изменению работы щитовидной железы.

    У врачей нет единого мнения в отношении причин заболевания. Ники - Оксана,это все организм пеерстаривается! Болезнь...

    Мне 9 лет назад, делали операцию, после наркоза опять началась вот такая головная боль. Именно поэтому заболевания других эндокринных органов часто ведут к изменению работы щитовидной железы.

    У врачей нет единого мнения в отношении причин заболевания. Ники - Оксана,это все организм пеерстаривается! Болезнь диффузных телец Леви встречается чаще, чем диагностируется. Особенно это касается женщин, которые относятся к "жаворонкам" и предпочитают рано ложиться и рано вставать. В этом случае нужно срочно вызывать скорую или обращаться к врачу, для дальнейшего хирургического вмешательства.

    Паратонзиллярный абсцесс – частое осложнение ангины или хронического тонзиллита. Владыки о карме. Автор - Т. Н. Микушина. Два дня подряд я безудержно полоскала горло, делала ингаляции, съела кучу леденцов, и жевала лимоны на ночь - все мимо. Принимать по 2 столовые ложки 3 раза в день.

    Делайте это сверху вниз, из стороны в сторону, от ключицы к животу, от подмышечной впадины к центру туловища. Это помогает защитить клетки печени, блокируя вредные токсины, которые попадают в клетки печени. Вот, некоторые, наиболее часто встречающиеся заболевания, которые успешно лечатся в нашем медицинском центре "Кармель".

    Одновременно происходит перестройка костей, накопление в организме жира, падение работоспособности, снижение устойчивости к инфекциям, ускоряение процесса старения организма. Всем женщинам старше 35 лет необходимо сделать маммографию.

    Просмотров: 769 | Добавил: isaevwet | Теги: лечение зубов, лечение трещин, здоровье какое | Рейтинг: 0.0/0
    Конструктор сайтов - uCoz